Приснилась мышь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Marina83, 25 окт 2011.

  1. Marina83

    Marina83 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Еще приснилась мышь или что-то вроде мыши, только более волосатое.
    Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон плохой - к болезням. Советую рассказать его воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Мышь

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Мне приснился сон, который, как мне кажется, несет информацию о моем мужчине, помогите пожалуйста разгадать! Я вижу его вместе с его покойной матерью. Во сне она – молодая еще женщина. И будто у них в семье долго жила МЫШЬ. Причем эта мышь была для них как член семьи. А теперь они решили от нее избавиться. Они купили ей квартиру и заперли там навсегда. Я поражаюсь их жестокости и плачу.
    Я заранее благодарю Вас за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась мышь, но сон этот не связан с мужчиной, а говорит о том, что вы получите новости о ком-то, кого вы очень не любите, новости будут неприятные, но вас они обрадуют.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте,
    Мне приснилось, что я стою у припаркованных автомобилей и мне на правую ногу прыгает злая, агрессивная белка. Я её беру в правую руку и начинаю нести, и она превращается в маленькую серую мышь, становясь всё меньше в размере пока её несу. Занёс её в самолёт, который я знал, что никуда не долетит или взорвётся. Закрыл мышь уже на всегда в каюте пилота и ушёл. Пока шёл закрывать мышь, то мышь очень дрожала и боялась не на шутку, а я думал о тёще, как она не хотела улетать домой от нас. А дальше увидел тёщу с тестем в аэропорту, и тёща все-таки не хотя, в конце поняла вроде что надо будет улететь.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась мышь, и учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что вам следует опасаться обмана. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.172
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    200
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316

Поделиться этой страницей