Приснился домовой

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Екатерина, 30 дек 2010.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Помогите пожалуйста разобраться с моим сном. - Я на кухне, злюсь на мужа, что он оставил пустой чайник. Потом вижу, что по кухне по направлению к своему домику-норке возле плиты идёт маленький домовёночек-мальчик со светло-русыми волосами и стрижкой "под горшок". А я в этот момент хватаю чайник и бросаю им в домовёнка.И всё -проснулась. Благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон очень плохой, так как видеть домового во сне - знак того, что сам домовой на вас разозлился, также это предвестник больших скандалов, пожаров и разводов. Чтобы это постараться исправить, необходимо каждое первое число месяца ставить блюдце со сладостями (две три конфеты, печенье, яблоко) и стаканчик с красным вином в любой правый угол, любимой вами комнаты. Это может быть кухня, гостинная, кабинет. Нельзя ставить в спальне, ванной, туалете и кладовке. Когда будете ставить угощение, скажите следующее: "Домовой Батюшка, прости меня матушку. Буду тебя холить, любить, почитать и уважать, а ты нам помогай, от беды сохраняй". Когда будете менять угощение, вино можно вылить в раковину, а конфеты, печенье и яблоки бросать птицам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. qwerty
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.205
  2. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    402
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423

Поделиться этой страницей