Приснился магазин с одеждой

Discussion in 'Сны' started by 08Анастасия, Jun 29, 2011.

  1. 08Анастасия

    08Анастасия Новичок

    Здраствуйте Анастасия! Мне сегодня ночью приснился магазин с одеждой,много-много вешалок,плотно прилегающих друг другу и на них одежда,я обратила внимание на одну вешалку с белым платьем,оно мне понравилось,когда я взяла его примерить,оно оказалось уже сине-зеленого цвета,все расшитое и блестящее,в зеркале я видела смотрела на свои ноги в этом платье,оно мне нравилось...дальше помню ,что я с этим платьем уже не в магазине,помню ценник с суммой 39500 руб.,помню что я его почему то не купила,и что меня мучает совесть во сне ,что нужно вернуть платье,я даже мысли во сне свои помню,что мол если я не верну его ,мне все вернется,и что потерять могу больше.А оно мне нравится очень ,и мне очень жалко его возвращать,да и я уже начинаю ломать голову как вернуть...:)дальше вроде бы я разговаривала с девочкой продавцом и она мне говорила ,что она его незаметно не может положить на место,и я должна обязательно это сделать сама.Интересно Анастасия,к чему подобный сон приснился?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон говорит о том, что ваши непродуманные действия могут привести к неожиданным финансовым потерям. Лучше такой сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page