Проклятие

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mishutka, 25 авг 2009.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Скажите пожалуиста, а проклясть человека может только кровныЙ родственник или вообще кто угодно?

    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самые сильные проклятья - это кровные, чем ближе родственная связь, тем сильнее проклятье. Поэтому в старые времена, безумно боялись родительского проклятья - оно всегда мощно срабатовало. В меньшей степени, но тоже с очень неприятными последствиями, работают проклятья, полученные не от родственников. Вывод - любые проклятья - это опасно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Руслан

    Руслан Новичок

    Здравствуйте, Анастасия ! Как можно защититься от поклятия жены, от которой ушёл муж ? Если она скажет это по телефону или напишет сообщение например... Был случай, когда мы с ней несколько лет назад поругались и я ушёл из дома, она мне по телефону это сказала и я попал в аварию. Она просто не понимает, что нельзя это говорить.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В случаях, если в ваш адрес прозвучали проклятья, не забывайте сразу же сказать: "и тебе того же". Так же дабы попытаться избавиться от проклятья в свой адрес, зажгите свечу и глядя на огонь, скажите: "как сгорит эта свеча, так сгорят все злые слова сказанные мне (имя). Аминь!».

    Еще один из заговоров от проклятья нужно говорить, глядя на идущий дождь: "как вода дождем на землю опускается, потом опять на небо поднимается, так и дела тех, кто мне плохо желает, чтобы к ним и возвращались. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. У меня вопрос. Свекровь когда злится на меня без особой причины, начинает проклинать мою дочку от первого брака. Ей 16 лет - эти проклятия я слышу 6 лет. Дочь живет с моими родителями и свекрови не мешает. Она приедет ко мне в ее 18 лет. До этого времени я не могу ее взять - нет разрешения на выезд от ее отца. Скажите могут ли проклятия свекрови подействовать? Как можно защитится? За эти 6 лет с моими родными ничего не стало - а муж свекрови умер в прошлом году, и ее внуки, и дети пострадали от переломов порезов, несчастных случаев.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Так как вы не удосужились сделать небольшой поиск по форуму, я попросила моих администраторов перенести ваш вопрос туда, где ответ был уже получен. И так проклятия имеют свойство оказывать негативное влияние на тех, к кому они обращены и чтобы защититься от проклятия необходимо ставить надежную защиту, которую в состоянии предоставить только профессионалы. Ну а заговор от проклятия я дала выше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    спасибо вам за ответ. можно ли у вас заказать защиту?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да могу создать надежную защиту от проклятия, чтобы узнать детали, свяжитесь со мной в разделе обратись.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! На данный момент у нас в семье нелады. Теща со свояченицей меня поедом едят и как мне известно, со злостью проклинают, за моей спиной конечно. После всего, я начал болеть и в работе не все хорошо. Подскажите пожалуйста, какие молитвы и заговоры можно прочитать, чтоб нейтрализовать зло и была бы хоть какая-нибудь защита? Тем более, как я посмотрел в календаре, сейчас убывающая луна. Помогите пожалуйста. Буду очень признателен. С уважением, Петр.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В этой теме есть пару заговоров от проклятия, так же советуюъ носить с собой круглое зеркальце в кармане. Зеркальце должно быть новым. Ну и напоследок, еще одина заговор от проклятия - вбейте в косяк гвоздь по самую шляпку так, чтобы невозможно было его достать, а потом скажите следующее: "До тех пор пока этот гвоздь сам себя не выдернет, сам себя не забьет. До тех пор во мне проклятье не прорастет. Ключ,замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!".

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей