Умершая жена

Discussion in 'Сны' started by Александр 57, Jan 6, 2013.

  1. Александр 57

    Александр 57 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Долго не писал Вам, так как у меня опять произошло в жизни страшное событие, четыре месяца назад умерла моя вторая жена... Я на грани... Прошлый Ваш ответ на мой сон был очень точным... Как я ни старался, сделал все, что мог, но все напрасно, жену не спас...извините, что не пишу о самом сне. Запомнил два эпизода из двух последних снов. На кухне квартиры моя первая покойная жена на столе что то нарезает из продуктов, вторая покойная жена то же на кухне (они были подругами, но потом рассорились), я говорю, давай я свет включу, первая жена отвечает, что не нужно, нам и так хорошо....
    Второй сон сегодня, с субботы на воскресенье. Как будь то я в офисе, пришла моя любимая вторая покойная жена, что то взять с вещей, потому что уволилась ( мы работали вместе, она была моим заместителем) Я говорю, что свет в офисе не включаю ради экономии, она расчесывает волосы и заходит женщина соседка другого офиса, спрашивает , что света нет вообще, я отвечаю, что это у нас нет и она включает у себя в комнате свет, говорит, ой а у меня есть... Мне так хочется, и я очень во сне надеюсь, что жена вернется ко мне, мне так тяжело без нее, проснулся, на душе так спокойно от мысли, что она вернется и сразу истерика, что я ее больше никогда не увижу, она умерла... Извините меня за эмоции... Я так ее любил и люблю!!! Помогите, Пожалуйста, мне разобраться во всем, мне так плохо... С уважением, Александр
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сочувствую и понимаю, но такие сны, как сигнал с того света, из другой жизни, могут сниться пока не пройдет год после смерти. После таких снов советую ставить свечу на помин души умершей. И еще душа вашей жены с помощью сна просит вас успокоиться и взять себя в руки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page