Ушла девушка ..

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Павел911, 10 сен 2011.

  1. Павел911

    Павел911 Новичок

    Здраствуйте я Павел из Киева -от меня ушла девушка ..О себе -мне 27 лет
    я простой инженер, никаких корыстных целей не преследую, так как она не
    из состоятельно семьи и не самая красивая.... -просто полюбил ее такой
    как она есть за ее отношение ко мне ....Мы провстречались почти 4 года
    подали заявление в загс а за пару дней до церимонии она передумала
    накрутила себя так что ни уговоры ни обещания не помогли ...Сейчас не
    видимся уже 1.5 месяца -забыть ее не могу, понимаю что в том что
    произошло есть и моя вина, но то что она мне заявила -на нее совсем не
    похоже ...Не знаю- может кто сглазил или ваши коллеги постарались...
    вобщем хочу вернуть ее и ее чувства к себе ...Сколько это будет стоить
    и каковы последствия ??C уважением Павел..
     
  2. Aleksei

    Aleksei Новичок

    А чем мотивировала?отказ.Так бывает,с ваших слов,без подробностей..нечего странного
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Скорее всего это произошло в следствии сильного негатива, полученного от какой-то из своих незамужних подруг. Грамотный профессионал, который я надеюсь есть в вашем регионе или городе, способен помочь в вашей ситуации.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Павел911

    Павел911 Новичок

    я не люблю гадать и перебить всех ее подруг тоже не выход а искать кто зглазил или навел порчу илим просто жизнь так сложилась можно долго ...КАКОЙ ОБРЯД ПОДОЙДЕТ В МОЕМ СЛУЧАЕ ...ЧТОБ БЕЗ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ...?
    C уважением Павел ..
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Павел, во первых - вам никто не гадал, во вторых вам никто ни в коем случае не говорил что-либо делать ее подругам. А в третьих - научитесь читать ответ, когда задаете вопрос. Вам был дан совет - обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Павел911

    Павел911 Новичок

    Понял я все ...Да как найти того профессионала -почитал про всякие привороты, сглазы, про магов - которые за деньги и вылечат и уничтожат.. -Вы тоже поймите меня правильно -влазить туда о чем понятия не имеешь -и уж точно не знаеш что получиш в результате.. -человеку жизнь тоже не хочу портить... -получить еще один шанс на исправление своих ошибок -да ...ничего не простительного я не сделал-просто перемкнуло ее или ваши колеги постарались когда то -незнаю ... Знаю что сидеть и ждать от моря погоды не буду -нужно что то делать ...
    С уважением Павел.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы сами себе противоречите. Вы просите дать обряд, а это и есть магия, которая меняет события. Если в состоянии без магии решать вопросы, тогда не нужно и обращаться. Обращайтесь по месту жительства и ищите такого профессионала, у которого в рекламе нет фраз типо лечу болезни, и устраняю неугодных.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Павел911

    Павел911 Новичок

    Спасибо Анастасия ....
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. petr-75
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Lena
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.052
  3. dimon
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.242

Поделиться этой страницей