Черный ворон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Хирасима, 9 июл 2019.

  1. Хирасима

    Хирасима Новичок

    Доброе утро, сегодня ночью мне приснилось, что поругались с мужем в доме, он уснул в другой комнате, а на меня летит ворона, хотела сесть на голову, но я кое как увельнулась и она села на руки, и я проснулась в холодном поту и не сплю, переживаю
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон указывает на возможный сложный период, сопровождаемый ссорами и скандалами, но обязательно будет примерение.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Хирасима

    Хирасима Новичок

    Мы 10 лет живем в ссорах и скандалах, но такого сна еще не снилось, очень сильно переживаю, начиталась в интернете, что к смертельной опасности, а мы едем через два дня отдыхать семьей с детьми, очень боюсь
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сны трактуются индивидуально, на основании деталей, которые вы указываете, поэтому в вашем случае сон говорит именно о том, о чем я сказала. Если вы хотите себя пугать и изводить, то продолжайте шерстить интернет и находить плохие предсказания. А я бы посоветовала успокоиться и не волноваться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Хирасима

    Хирасима Новичок

    Спасибо огромное, вы меня успокоили.
     
  6. Хирасима

    Хирасима Новичок

    Добрый день, действительно у нас начались очень серьезные проблемы в семье, раньше скандалы были цветочки, не с того не с всего все рушится, две недели назад приснилость что я иду под дождем, спускаюсь с горы (не высокая) грязь, ползу на гору, вышла, лежит наша машина перевернутая, помятая. Далее дня три назад приснилось, что мы ключ потеряли от дома ( не помню кто из нас), потом идем домой, я вспомнила что ключ потерян, я ему говорю пошли искать(я помню в каком месте потеряли), он не захотел и пошел типа домой, я вернулась искать, но не дошла, кто то мне встретился или перебил меня, далее не помню. В общем такой душевной боли я никогда не испытывала, не понятно что творится, лет 7 назад мы уже достовали иглу из двери, боюсь что гдето опять нам не дает покоя
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Так как тревожные сны продолжаются, действительно, вам стоит проверить весь дом, нет ли там подкладов, через сны ваше подсознание говорит о том, что скандалы могут привести к разрушению семьи, а вот ключ во сне, предупреждает, чтобы вы поменьше жаловались и делились со своими друзьями и подругами, иначе все будет еще хуже.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Хирасима

    Хирасима Новичок

    Спасибо, Анастасия,я вас поняла, муж уедет на ссесию, буду искать, сегодня опять приснилось, что я подъехала к больнице было темно, оставила машину работающую, и пошла смотреть расписание, вернулась машины нет, не могу найти, много машин, а моей нет, ходила искала, сильно ревела и звонила мужу что у нас угнали машину, потом не помню дальше сон, рассталкуйте пожалуйста
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потеря машин снится к потере отношений, будьте осторожны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5.946
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    353
  3. Lisa-Alisa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    595
  4. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.200
  5. Rik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.213

Поделиться этой страницей