заговор от агрессии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Mariya77, 19 мар 2013.

  1. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    здравсвуйте уважаемая Анастасия. есть ли магическое средство против агрессии муж очень агрессивен и жесток любая мелочь его взрывает
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от агрессии можно сделать таким образом- взять его рубашки, которые висят на вешалке и между собой связать рукава – то есть рукав первой рубашки связать с рукавом второй и так далее.

    При этом говорить заговор от агрессии - «как завязаны эти рукава, так я завязываю резкий язык и аггрессию моего мужа». Рубашки в таком виде должны провисеть девять дней. А потом постарайтесь чтобы одну из этих рубашек он одел.

    Можете поступить и следующим образом - когда он злится, нужно резко уронить на пол ложку и сказать: «помоему нам кто-то звонит в дверь».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Можно ли этот заговор применять к себе от агрессии. Я после смерти мужа стала много плакать м кричать на детей, я знаю, что они не в чем невиноваты и сделать ничего не могу
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет этот заговор читать на себя нельзя…

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Vedrussa

    Vedrussa Новичок

    У меня тоже бывают срывы. Есть ли заговор чтобы успокоить себя любимую?У меня тоже бывают срывы. Есть ли заговор чтобы успокоить себя любимую?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать заговорить воду, для этого возьмите стакан воды, поднесите его к губам так, чтобы дыхание касалось воды, и три раза произнесите: «Вода – водица, все ты моешь, все смываешь,
    везде, вода, ты проникаешь да всюду бываешь. В озере и в реке, в океане и в ручейке, в ведре да в стакане. Так пойди ж ты водица в (ваше имя), да успокой ее, уйми (ваше имя) от крика да гнева, от грубого слова да слез напрасных, от дум гневливых, от слов да обид несправедливых. Чтобы не страдала я, не кричала я, не плакала да не рыдала, обиды не держала, да сама себя не обижала.
    Гнев мой остуди, злобу угомони с буйной головы, с сердца ретивого. Все сказанное-присказанное смой, сполощи, с собой забери, с (ваше имя) убери. Да будет так! Воду заговоренную выпейте всю без остатка. Заговор повторяйте неделю подряд, а после по мере надобности. В тяжелых случаях можно делать несколько раз в день.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей