заговор от зависти

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Sabina, 30 авг 2012.

  1. Sabina

    Sabina Новичок

    Здравствуйте,уважаемая Анастасия!Моя сестра очень завидует успехам моего сына.Дело в том,что с ее сыном у нее одни проблемы.И как только она узнает об очередных успехах моего сына у него тут же начинают происходить какие-то сбои.Я понимаю,что лучше ничего не рассказывать, но в семье трудно что-то утаить.А она потом еще и обижается,что мы скрыли что-либо.Посоветуйте, пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации,чтобы зависть не была столь разрушительной.Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот заговор от зависти нужно проводить обязательно на убывающую луну.

    И так рано утром сходите на мусорную свалку, которая расположена ближе всего к вашему дому. Обычно на мусорных свалках много ворон.

    Перед тем как начать читать заговор от зависти поклонитесь на все четыре стороны света, начиная с востока, а затем глядя на ворон, тихо скажите: «Черные вороньи полоны, со всех сторон заслоны. От глаза лихого, от зависти лютой, наведенной, урочной, ранней, полуденной, полуночной. Пришел я, раб Божий (имя), защиту с каждого пе¬рышка взять, ядовитую отвести напасть, отдать ее главному ворону хрому, востру оку его большому. С чем пришел , без того ушел. Как велено, так и сделано».

    Затем, левой рукой возьмите небольшой камень и бросьте его в сторону птиц, приговаривая: «В камень сей обращаю глаз завидущий и всех, кто видим и не видим, прощаю».

    Затем идите домой, но переступать порог жилища при нужно левой ногой, говоря: «Ворону хрому, оку большому тут не бывать, порог раба (ы) Божьего (ей) не обивать. Истинно!»

    Три дня после того как прочли заговор от зависти, из дома ничего не давать, денег не занимать, а так же не ходить в гости, и воздержаться от половой близости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей