заговор от проверок

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Vera, 10 янв 2013.

  1. Vera

    Vera Новичок

    Здравствуйте, Анастасия,

    Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы проверка на работе прошла благополучно, без негативных последствий.

    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать этот заговор от проверок. Скажите следующее: «Едет барин, конем правит, кнутом бьет, передых не дает. Зло в нем кипит.

    Взгляд гневом горит. Кони прут, стараются, барин к ним придирается. То не так стоят, то не так летят. Рука его поднимается, плеть на коней опускается. Господи, благослови ты, раб (имя проверяющего), не придирайся, надо мной не изгаляйся.

    Был бы я, Господи, рабу мил, без нужды бы меня не корил. Святые угодники, святые заступники, святые мученики, будьте моей защитой. Аминь!» , а можете поставить девять свечей иконе «Семистрелица» в любом храме или церкви, ну или прочитайте заговор от проверок и поставьте свечи вышеупомянутой иконе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Vera

    Vera Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Сделала все, как Вы сказали, и получилось! Проверка закончилась, аудиторы ни к чему не придирались. Спасибо!

    Подскажите, а как можно защититься от завистливых и злых людей на работе?

    Ещё раз спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну это уже вопрос не касающийся темы заговор от проверок, а по сему его бы следовало задавать в новой ветке, тем не менее отвечу здесь - от завистливых людей себя уберечь нельзя, а вот очиститься от их негативной энергии вам поможет ежевечерний холодный душ, принимая который нужно говорить: «милая вода вернись туда, откуда пришла, аминь!». Ну а профессиональные маги ставят защиту от негатива, в том числе и от завистников, но для этого нужно обращаться на прием к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей