заговор от пьянства

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Dmitrij, 17 апр 2012.

  1. Dmitrij

    Dmitrij Новичок

    Добрый день Анастасия!
    У меня проблема с алкоголем скажем была, я сейчас почти год не пью, но боюсь не то что бы сорваться, а по пьянки что не будь лишнего наговорить или на куролесить , о себе я не алкоголик ,я просто когда пью у меня нет как говорят тормозов и в добавок я могу потом пить два три дня с подряд. Потом опять всё нормально, но сам, я прекрасно по немаю что это не нормально мне всего 34 года дома практически не нахожусь как отучился сделал проффессию так и работаю по 10-12 часов в день. Мне и жена говорит что когда я пьяный то тело моё а сам я не я. Выходки, разговор и ...

    Раньше лет восемь назад я выпевал по праздникам иногда на выходных, если гости приезжали и всё было нормально.
    Сейчас гости приезжают, я не пью, но ведь это не нормально раньше всё было подругому,выпевал веселился...
    Помогите! Подскажите пожалуйста ,что делать...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Могу предложить вам выполнить вот этот заговор от пьянства. Для того чтобы это сделать, нужно купить бутылку водки и на ней написать мелким шрифтом сам заговор от пьянства: «пьянку поминаю, от себя отгоняю». Эту бутылку нужно отнести на кладбище и оставить рядом с мужской могилой, с вашим именем. При чем могила не должна быть свежей. Человек, похороненный в ней, должен был уйти из жизни не менее 2-3 лет назад. Оставив бутылку с заговором на могиле нужно уйти с кладбища, не оглядываясь.
    [/FONT]

    [FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]С уважением,[/FONT]

    [FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]Анастасия!
    [/FONT]
     
  3. Dmitrij

    Dmitrij Новичок

    Добрый день Анастасия!
    Спасибо за ваш совет, я постараюсь обязательно выполнить, у меня проблема только, что я живу в Германии в небольшой деревне и поэтому будет нелегко найти могилу с именем как у меня.
    С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да конечно, если вы живете в германии, то там, наверное, русских имен мало. В таком случае чтобы выполнить заговор от пьянства, найдите мужскую могилу, где первая буква имени умершего, совпадает с первой буквой вашего имени.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    можно ли этот заговор применять жене?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да заговор от пьянства, который я опубликовала в этой теме, можно применять жене для мужа, но при этом используйте имя мужа.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Rudolf

    Rudolf Новичок

    А важно на какую луну делать этот заговор ? Наверное на убывающую?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от пьянства можно делать только на убывающую луну.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей