магический ритуал по недвижимости

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Вик@, 20 авг 2010.

  1. Вик@

    Вик@ Новичок

    На данном форуме неоднократно говорилось о том как проводить заговор на продажу квартиры, дома машины и так далее. К этому вопросу присоединялось не малое колличество людей, и по сей день, эта тема является актуальной...
    Также, многие очень хотят Купить дом/квартиру, очень стремятся к этому, но по каким-либо причинам, это не получается...
    Вот и в моей симье случилась довольно плохая ситуация, и мы задумались (вернее зудумались уже давно, а сейчас пытаемся осуществить задуманое), но, как-будто кто-то нам специально сует палки в колеса и средств на данную покупку катастрофически не хватает...
    Я со 100% увереностью могу заявить, что мой случай не поодинокий...
    И поэтому, Ув. Анастасия, я Вас прошу...есть ли магический заговор, с помощью которого можно преобрести жильё как можно быстрее?
    Заранее ОГРОМНЕЙШИЕ ВАМ СПАСИБО!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую делать обряды на привлечение в дом денежных средств, которые я часто даю на станице "советы на день" http://www.anastasiamag.com/sovetu.html , ну а обряд на покупку я постараюсь дать на той же странице в ближайшее время. Обряды и советы даются каждый день новые, повторяются редко, так что советую не пропускать.


    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей