магия цифр 3 и 6

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем rozga88, 24 дек 2009.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    хотела узнать что по магическим понятиям означают эти цифры 3 и 6 ?
    Сегодня, общалась по телефону с человеком и не заметила как нарисовала две тройки, после распустившуюся розу с листочками, а тройки превратила в опавшие лепестки )))
    Что насчет 6... сон мне снился пару недель назад: На большом экране компьютера вижу цифры 6 и 10. 10- это Людмила Ив. Моя знакомая )) а, 6- это Оксана. Скажу вам сразу, этот сон снился мне 7-8 декабря. 10 декабря, мы с Людмилой Ив. Общались в чате )). А 6 декабря уже было, но впереди 6 января... )))
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Цифра 3 говорит о покровительстве небес, а также о энергии и решительности, иными словами цифра 3 говорит об успехе. А вот цифра 6 говорит о незавершенности, то есть о том, что нужно над собой работать, излишняя склонность ко всему материальному мешает развитию. А также нужно следить за тем что говоришь и полностью исключить участия в сплетнях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Вот еще интересно. ребенок по счету имеет какое-то сове определенное преднозночение? Например первый ребенок или девятый. Вот я например девятая ))
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Например 9 по счету ребенок это нормально, а вот 8 - обычно у такого человека сложная судьба.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. lana.34
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    5.185
  2. Flower
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.898
  3. Sunshine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.060
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    157
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    177

Поделиться этой страницей