моя старая одежда

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем averinka, 14 мар 2008.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да на всякий случай говорите эти слова всегда…

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. zapit

    zapit Новичок

    Спасибо, а произносить в этом случае имя мужа и ребенка надо, правильно?
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет не надо, говорите только то, что я написала.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. zapit

    zapit Новичок

    Анастасия, здравствуйте! А что делать со старыми мягкими детскими игрушками? Их продавать можно? Или лучше просто порезать и выбросить? Спасибо.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лучше их промыть или почистить, затем над каждой игрушкой сказать: «себе свое оставляю, от ненужного себя избавляю, аминь», после этого можете делать с игрушками все, что захотите…

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Одежду старую ни свою ни детскую нельзя пускать на тряпки для уборки, а вот простыни свои и детские можно? Спасибо.
     
  7. Сентябринка

    Сентябринка Новичок

    Прошу, подскажите как сделать этот специальный оберег. Мы брали вещи у знакомых, а т.ж.отдали часть вещей своей маленькой двоюродной сестренке. Спасибо!)
     
  8. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Читала, что долго неиспользованные вещи несут в себе негативную энергетику, что очень негативно влияет на человека.
    У меня когда- то был собственный магазин, который закрыла в 2013 году, и товар, который не продался, принесла домой, в квартиру. Это и канцтовары, и пустые диски, в очень большом количестве. И в магазине эти вещи очень долго лежали, не продаваясь, и дома просто долго лежали - только вчера заглянула в коробку, где их хранила, перебрала их. Действительно ли они несут такую негативную энергию?
    В доме, где я купила квартиру (пока что я там не живу) на первом этаже ( а я купила квартиру на 14-том) есть детская библиотека, где проводятся мастер-классы с детьми и занятия с детьми. Хочу почти весь товар с магазина отдать бесплатно в эту библиотеку. Заинтересовали библиотекарей пустые диски, хотят использовать их для мастер-классов. Даже, если они от старости уже не пригодны для записи (а это мне неизвестно), все-равно, просили принести.
    Есть ли действительно такая уж негативная энергия от этих залежавшихся вещей? Если их отдать, не повредит ли она детям? И не навредит ли эта энергия собственно мне? Ведь перенесу я этот весь склад в тот же дом, где буду жить, только на первый этаж. Проконсультируйте пожалуйста. Большое Вам спасибо.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вещи, которые брали у знакомых, покрутите перед зеркалом, каждую отдельно и скажите: «Твое тебе оставляю, мое себе забираю». Также нужно поступать и с вещами, которые вы отдаете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все, что вы описали – это не ваши личные вещи, типа платья, пальто, а также предметы домашнего обихода, как-то одеяла, подушки, поэтому, не волнуйтесь, канцелярские предметы не впитывают в себя энергию человека, так как ими не пользовались, вы можете смело оставить себе то, что хотите, а остальное спокойно отдать, но я бы отдала все, так как такая благотворительность притягивает удачу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Одежду старую ни свою ни детскую нельзя пускать на тряпки для уборки, а вот простыни свои и детские можно? Спасибо.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да можно, но в любом случае скажите слова: "Твое тебе оставляю, мое себе забираю".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте! Меня крестили в конверте, в котором крестили мою мать, а я в свою очередь крестила свою дочь в этом же конверте. Стоит ли беречь этот конверт для внуков, или нельзя вообще крестить в этом конверте ? Спасибо.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если судьба вашей матери и ваша очень удачлива и хороша, то можно, если же нет, то лучше в этом конверте не крестить и его больше не хранить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. zapit

    zapit Новичок

    Анастасия, здравствуйте! А можно ли отдавать свое нижнее белье родственникам, чтоб они его носили? Спасибо.
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Категорически нельзя, иначе вы можете смешать свою судьбу с судьбой родственников, а также перемешать и болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! А что касается постельного белья (пододеяльники и другое) - его можно отдавать родственникам, чтоб они пользовались ним по назначению? Спасибо.
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если оно новое в упаковке, не использованное, то можно, а если на нем спали – то нельзя. Оно оставляет на себе отпечаток болезней, которые могут передаться другим.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! А можно ли носить ребенку сумку его матери, которую она сама в детстве носила ( это сумка из соломы)? Есть ли вероятность, что при ношении этой сумки ребенку передастся судьба его матери? Спасибо.
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Судьба матери через ношение сумки не передается, тем не менее я вообще не советую никому носить что-либо, принадлежащее в прошлом человеку с неудачной судьбой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей