найти икону примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Dwina, 14 май 2012.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, у моей подруги на работе произошел странный случай.Она делала уборку и нашла в темном месте, куда никто не заглядывает никогда, икону Спасителя, приклеенную вверх ногами!! почти у пола.Она эту икону побрызгала святой водой и поставила там же, только на видном месте.Я ей посоветовала отнести икону в церковь, подруга не захотела.Как тут правильно поступить и что все это значит?

    Подруга, кстати, перенесла после этого случая операцию, и уже больше двух месяцев страдает от последствий, никак в норму не придет.Да еще хочет на этой неделе идти удалять родинку! Все ее отговаривают, а я особенно.Когда она мне сказала о родинке, я снова про икону вспомнила !Неприятно.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Найти икону примета очень плохая, я бы даже сказала, что это еще хуже, чем найти кошелек. Тут дело не в самой находке, а в том, что человек после этого с иконой сделает. Ваш совет был абсолютно правильным, нашедшему икону, крест, либо другу религиозную атрибутику, обязательно нужно отнести находку в храм и там оставить. Ни в коем случае нельзя найденную икону оставлять себе, иначе это может привести к беде. Примета гласит - найти икону – взять на себя чужую муку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Спасибо за ответ Анастасия, я подруге сегодня же скажу, надеюсь она поймет!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей