обряд с яблоком

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Катенька, 14 июл 2013.

  1. Катенька

    Катенька Новичок

    Здравствуйте,скажи,пожалуйста, можно ли делать обряд с яблоком если нет у нас интимных отношений? на записке нужно писать мое имя? ничего страшного не будет если яблоко будет лежать на подоконнике и его увидит мама? Извините за кучу вопросов просто хочется сделать обряд так как положено и чтобы все получилось...и должна ли свеча догорать до конца?и ничего страшного если я перевяжу яблоко красной лентой? И ничего страшного если обряд начала на возрастающую луну а закончится обряд на убывающей? Заранее огромное спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд с яблоком делается на то чтобы найти новую любовь, поэтому не имеет значение была ли связь или нет. На записке писать нужно только имя любимого. Яблоко может видеть мама, папа, дедушка, бабушка, да кто угодно. Свечи всегда должны догорать до конца если не сказано обратное. Можно перевязывать красной лентой. Обряд с яблоком делать нужно на растущую луну и на новолуние.

    И вообще внимательно смотрите видео, там все сказано. И еще раз хочу повториться, магия - не для развлечения и только для взрослых. Если вам нет 18 лет, то вам на этом форуме делать нечего.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Катенька

    Катенька Новичок

    Спасибо большое за ответ.Мне уже далеко не 18 лет)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей