помогите пожалуйста, мне очень страшно!

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Kristen, 25 янв 2010.

  1. Kristen

    Kristen Новичок

    Все дело было так: я встала рано утром, поучила предмет и решила еще поспать, полчаса ворочалась и что было потом, я как бы сплю и сковзь сон как будто кто то ходит по квартире, знаете звук такой характерный от ватных болоневых штанов, я пытаюсь открыть глаза, а они не желают открываться, я приоткрываю глаза и вижу комнату в расплывчатом состоянии, и в этот момент как будто через меня проходит что то, ощущение было как будто водой холодной резко облили, но не ощущение холода, а реакция организма, начинаешь задыхаться, ощущение шока и дикий ужас. И тут я открыла глаза, оказывается, что лежала я всего 15 минут. Я испугалась, заплакала. Позвонила сначала маме рассказала, а потом позвонила папе, и попросила рассказать что-нибудь чтоб отвлечь, он спрашивает что случилось, а я не говорю, он меня все таки уговорил, и только я начала рассказывать, оборвалась связь. Мне очень страшно, я надеюсь, что это был просто сон и не больше. и еще как только этот сон закончился, ужас сразу же стал не таким. но сейчас мне все равно очень страшно. Пожалуйста, если знаете что-нибудь об этом или сталкивались, ответьте.
     
  2. extremus

    extremus Новичок

    Я дико извиняюсь за то, что пишу в этой теме, но не хотелось бы создавать повторно тему точно такую же.
    Т.к. ситуация похожая была у меня в 2008г.

    Происходило это зимой в 2008г.
    Внезапно в первый день меня одолел жуткий страх. И, скорее всего от того, что я не мог пошевелиться и промолвить и словечка. (Как вычитал позднее, это сонный паралич назывался) Сердце у меня выпрыгивало от страха. В первый день мне потребовалось секунд 20-30 на то чтобы пошевелиться. И как только я смог открыть глаза с большим трудом перед глазами была тень ростом 160-170 см и она исчезла сразу же. Я лишь на мгновенье успел узреть эту тень. Время было 6ч **мин утра
    Вторая ночь себя долго ждать не заставила. Ситуация повторилась в точности. В районе 6 часов опять проснулся, но шевельнуться не мог..НО на этот раз я как бы чувствовал, что сильнее не много стал и уже потребовалось меньше времени, чтобы пошевелиться и открыть глаза. При этом страх присутствовал дикий, как я бы не старался его “убить”
    Третья, четвертая ночь была аналогичной. И каждый раз я видел эту тень…
    Но пятая ночь меня очень сильно испугала, хоть я и начал привыкать к этому страху и параличу. Днем я решил переставить диван в другое место, подумал, может, поможет. Хоть возможно это и глупо..Но тем не менее я это сделал. В ту ночь в 6 утра почти ровно просыпаюсь, ничего не двигается. НО глаза я смог открыть в первую очередь. Открыл с третьего дыхания (третьей попытки) Понадобилось секунд пять, но я чувствовал что сильнее стал в этом плане. Я открываю глаза, и тень по комнате бродит и в дверь ушла.
    После этого я решил обратиться к бабке, которая лечит подобные случаи.
    Походил я к ней 3 дня и все прошло. Больше в течении года подобного не случалось.
    Но последнее время опять начинаются необъяснимые и не понятные случаи…

    Поэтому хотелось бы узнать вашего мнения Анастасия!
    Что это такое, хотя бы приблизительно!??..

    С Уважением, Максим!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я хочу ответить вам обоим одновременно. Наверняка, вы слышали о случаях внезапной необъяснимой смерти во сне и я уже об этом писала одному из вас. Максим в подобной ситуации правильно поступил, что к кому-то обратился, на лицо присуствие в доме сущности. Всем кого преследуют такие страшные моменты во сне, советую немедленно обратиться к специалисту, способному снять негативные программы, а также энергетически очистить дом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей