примета отстают часы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Анна Ульянова, 7 фев 2013.

  1. Анна Ульянова

    Анна Ульянова Новичок

    Здраствуйте Анастасия! У нас дома приключилось странное событие сегодня мы обнаружили что у нас в доме за одну ночь отстали 3ое часов ровно на час на ноутбуке на его телефоне и на моем будильнике будильник не электронный а обычный с батарейкой и стрелочкой Меня напугало это совпадение Что это может означать
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета отстают часы действительно существует и указывает она на то, что нужно быть осторожней с друзьями и в дороге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Симуля

    Симуля Новичок

    Добрый вечер! Несколько обеспокоена тем, что в квартире, где проживаю я с родителями последние пять месяцев раз шесть вставали старинные часы с маятником. Вначале грешили на мастера, думали плохо починил, но вот обратились к услугам другого человека и все тоже самое. Часы встали снова. Хочется узнать ваше мнение на этот счет. Буду благодарна за любую подсказку, да, забыла добавить, у моей мамы, сколько помню себя, часто наручные часы начинали отставать, а затем и вовсе останавливались. Папа всегда их относил в ремонт. Сейчас и у меня в машине часы стали отставать на час. Заранее спасибо.
    С уважением Ольга.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета отстают часы или останавливаются вовсе указывает на то, что в доме присутствует негативная энергия, которая может оказать сильное воздействие на здоровье кого-то из членов семьи.Советую на шесть дней разложить по всем углам дома луковицы. А затем их нужно закопать подальше от дома. Сделайте так три раза. Это может помочь очистить дом от плохих энергий. А вот, когда отстают ручные часы, это к плохим приметам не относится. Дело в том, что ручные часы, если они механические, подстраиваются под сердечный ритм хозяина и соответственно работают согласно этому ритму. Иными словами если ручные часы отстают, то у хозяина возможно низкий ритм сердца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей