приметы про кошек

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Элина, 7 сен 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Уважаемая,Анастасия! Пожалуйста,подскажите,что делать,если белая кошка побежала прямо под колёса автомобиля во время езды.Такое впечатление,что она выскочила откуда-то неспроста.Может,тем самым, она уберегла от чего-то?Кошка потом шевелила лапками. За день до этого могла произойти крупная авария.Может,таким образом,кошка сняла с машины негатив? Cпасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы про кошек в вашем случае указывают на то, что вы получали предупреждение дабы быть аккуратней в дороге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    tashafindus нравится это.
  3. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!У меня к Вам снова вопрос,связанный с кошками.Я пришла в Храм,чтобы помянуть своих близких.Во дворе Храма вижу кошку.Выхожу из Храма,она ко мне подбегает и начинает тереться об мою сумку,которая у меня в руках,затем об мои ноги.Я с ней начала ласково разговаривать,а она в ответ-мяу.Так,мы общались минут 5,потом я стала уходить,а она за мной.У ворот она опять стала тереться об меня и сумку.Что это может означать?
     
    tashafindus нравится это.
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы про кошек в вашем случае указывают на положительные события. Запомните! Кошки – это космические животные, они – убивают болезни, помогают при порче, а так же возвращают энергию и силы. Считается, что кошка, которая прибилась к вашим ногам, это та кошка, которую необходимо взять в дом. Даже если вы этого не сделали, в любом случае в вашей ситуации – это хорошие предзнаменования.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    tashafindus нравится это.
  5. женя

    женя Новичок

    здравствуйте !!! у меня такая вот проблема. в 2012 году умер котенок черного цвета, 23 февраля. в 2013 году умер еще котенок тоже черного цвета только уже 23 января. мне кто то сказал что так они заберают чужую смерть! это правдо или просто так вышло?!
     
    tashafindus нравится это.
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да среди приметы про кошек есть примета гласящая, что кошки забирают на себя болезни своих хозяев, порой и смерть забирают, но это в очень крайних случаях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. vesna

    vesna Новичок

    Еще раз про кошек

    Добрый день, Анастасия.
    Получается по жизни так, что часто подбирала с детства кошек и пристраивала в хорошие руки. А теперь дочка стала почти взрослая, и за пару последних лет она притащила в квартиру, а мы с мужем приняли на воспитание, двух котиков, кошку и вот совсем недавно дочка не дала утопить котенка, который родился у ее одноклассницы. Теперь у нас дома счастливо живут, купаются в заботе и любви четыре кошки.
    У меня такой вопрос, очень много знаю людей, которые держат кошек, не стерилизуют их, а регулярно топят котят. Как-то эти действия отражаются на их жизни или карме? Я предлагала одной даме за мой счет простерилизовать ее кошку, чтобы не топили больше котят, она отказалась. Я в шоке просто.
    И еще вопрос, что-то хорошее для нас на тонком плане от наших «подобрашек» есть или нет? Вроде знаю, что кошки к добру, а у нас что-то в доме не очень ладно, ссоры часто, много проблем разного плана.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Котят топить нельзя, так как, приметы про кошек ясно указывают на то, что тому, кто обидит кошек «семь лет счастья не видать». На карме человека эти действия не отражаются, но плохо влияют на события их жизни. Тем не менее, вас не должна беспокоить карма других людей, заботьтесь о своей. В вашем случае вы котят не топите, а наоборот стараетесь помочь. Считается, руководствуясь опять теми же приметами про кошек, что хорошее отношение к ним удлиняет жизнь и помогает избежать серьезных заболеваний, особенно это касается сердца. Помимо всего прочего, кошки способны входить в контакт с духами и умеют плохих духов изгонять из дома. Что касается ссор в доме, то к кошкам это отношения не имеет. Чтобы попытаться ссоры прекратить сделайте следующее: налейте кошке молоко, но не дайте допить до конца. Остатки молока нужно вылить подальше от дома на любом перекрестке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Karlita

    Karlita Новичок

    Уважаемая Анастасия, я с детства слышала что если хранить как бы правильно выразится, домик котенка в котором он находился в утробе у кошки, то это притягивает деньги. Есть такая примета?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не уверенна, что подобная примета, если вообще существует, способна помочь притянуть деньги.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Екатерина46

    Екатерина46 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Помогите, пожалуйста, советом. У меня 2 года в частном доме жили 4 кота и кошка, все было хорошо. А сейчас в течении месяца пропали кот и кошка, и одного сбила машина. К чему это может быть?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно это случается, когда кошки забирают из дома негатив, либо грядущие болезни от хозяев.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Алена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.925
  2. Алена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.863
  3. Monika
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.798
  4. nina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.497
  5. V-M
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.462

Поделиться этой страницей