приметы про птиц

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Monika, 23 июл 2013.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия!

    Весьма редкое, знаете ли событие, со мною сегодня приключилось.

    Как проснулась, с утра, пока ходила, умывалась и т.д. в моей спальне на подоконник прилетели две маленькие птички с желто-зелеными грудкам, заглядывали в окно, с любопытством таким нагловатым, одна даже пыталась зайти внутрь комнаты, т.к. окно спальни было приоткрыто. После, на кухню через балкон, т.к. дверь была открыта с кухни на балкон, прилетела сорока, давай шарить по кухонным столам. Т.К. содержу кухню в безупречном порядке, сороке нечего было утащить со столов. Шорох крыльев птицы заставил меня пойти на кухню, тогда она услышала мои шаги и улетела.

    Дом, в котором я живу окружен растительностью, где много белок и конечно же птиц, не удивительно, что птицы в поисках пищи появляются, но такого опыта у меня еще не было.
    Предлагаю сделать поисковик на сайте, чтобы проще было найти приметы с птицами.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы про птиц бывают разные, как плохие, так и хорошие, но большинство из них говорит о душах умерших. Так же и в вашем случае необходимо помянуть умерших родственников и близких друзей. Сорока, влетевшая в дом, предупреждение о сплетнях, которые распускают о вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Monika

    Monika Новичок

    Как правильно поминать умерших, я не пью. К тому же, не ставятся свечи в церкви за тех, кто добровольно ушел из жизни. Как поминать людей, добровольно ушедших из жизни?
    Как поминать друзей, что вы хотели сказать этим, мои лучшие друзья живут очень далеко от меня.
    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы кого-то поминать пить совершенно не обязательно, а порой даже и вредно. Заказывается специальная служба за упокой в церкви естественно исключая тех, кто добровольно ушел из жизни. Чтобы облегчить участь этих людей на том свете, родные и близкие молятся об их прощении. Как конкретно молятся, вы можете спросить у священника. И пожалуйста воздержитесь от вопросов не относящихся непосредственно к теме приметы про птиц. Если у вас есть вопросы не касающиеся темы приметы про птиц, создайте новую тему и задавайте его. Это на будущее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Алена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.926
  2. Алена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.864
  3. nina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.498
  4. Элина
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.212
  5. V-M
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.463

Поделиться этой страницей