приснилась бывшая подруга

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Lamborghini.Mur, 25 дек 2012.

  1. Lamborghini.Mur

    Lamborghini.Mur Новичок

    У меня была подруга, с которой поссорились. Если без подробностей, и оценивать объективно, до и субъективно, она была не права. Но я не стала, как это делала всегда, сглаживать ситуацию. Так мы разошлись.
    Прошло уже четыре месяца, я о ней как-то не вспоминаю в жизни. Да, я на нее обижена, так как всегда к ней по доброму, а она по жизни эгоистка. Ну теперь она мне за последний месяц приснилась второй раз. И сюжет примерно один - она просит помощи , она не говорит, но я знаю, что она понимает, что виновата. А я почему-то не прощаю ее. Мне даже во сне люди говорят, что она раскаивается, разве ты не видишь. А я говорю, что вижу это, но я ее знать не желаю больше, и мне все равно, что у нее там. Мне надоело ей помогать, и не получать в замен простой благодарности. Я устала, что я даю, она берет, но я взамен кроме высокомерия ничего от нее не получаю. Я злая во сне. Я не хочу ее знать. Меня раздражает, что ей опять надо помогать.
    Во сне подруга несчастная. Не как всегда. И толстая какая-то, в потрепанной одежде.
    В жизни я ее знать реально не хочу. Мне даже не нужны те деньги, которые она мне так долго обещала отдать. Я удалила ее ещё четыре месяца назад из друзей в сетях. И забыла о ней. У меня теперь есть парень. Я о ней не думаю. Но почему она снится мне такая несчастная, а я злюсь на нее?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась бывшая подруга, а учитывая все многочисленные детали вашего сновидения, можно сказать, что она о вас думает и скучает.

    Впредь попрошу описывая сон упоминать только самые важные детали, мне для того, чтобы дать вам ответ не нужы ваши мысли, доводы, рассуждения, а тем более реальные события предшествующие или предворяющие ваши вопросы. Все это только мешает дать правильный ответ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.072
  2. Lena
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.040
  3. Екатерина 1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.942
  4. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.351
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206

Поделиться этой страницей