приснилась покойная свекровь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 7 сен 2010.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Приснилась свекровь, умершая около 2 лет назад. Я пришла к ней в квартиру, она так тепло встретила меня, ждала, хотела, чтобы я пришла. Поцеловала, я ее тоже, очень тепло и искренне. Я была очень рада этой встрече и тому, что она так меня ждала.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойники снятся либо к перемене погоды, либо к тому, чтобы вы "помянули" их по законам той религии, к которой вы принадлежите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    Анастасия, этот сон приснился мне после того как я помянула ее. А перед тем мне снился другой сон о ней: я увидела ее через затененное треснувшее стекло какого-то сарайчика (она была внутри), затем она вышла и мы вошли в соседний сарайчик, сели в разных углах, и она будто меня не замечала, не реагировала на меня, будто мы были совсем чужие люди.
    После того я помянула ее. Может ли быть такое, что она ждет меня в своем доме? - я обещала приехать брату мужа и не приезжаю, а раньше бывала у них. Сейчас, когда ее не стало, меня совсем туда не тянет.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет это не означает то что вы думаете, можете не беспокоиться.


    P.S. Впредь пожалуйста описывая сон, не нужно его описывать с такой тщательностью и вносить свои выводы. Описывайте сны в более сжатой форме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей