приснилась птица

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Brigita, 25 мар 2011.

  1. Mushka

    Mushka Новичок

    Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Я спала минут 15, сон был очень глубокий.
    Снится мне, что я и муж в квартире. Квартиру эту я не знаю, но во сне она была как будто съёмная. Дело было поздно вечером. Слышу в комнате шорох, говорю мужу, что к нам залетела птица, а он отмахивается. В итоге, когда я увищ, что к нам залетела птица, начинаю ее ловить, зная что это очень и очень неблагоприятный знак. Муж помог ее схватить, я открыла окно и говорю ему выкидывай ее. Муж ее держит не руками, а небольшими палками. Птица начинает вырываться и вот вот упадет на пол, но я очень быстро к нему подбежала, выкинула птицу на улицу и стала закрывать окно. Окно закрывалось очень трудно, рама деревянная вся рассохлась, но я сумела это сделать. Далее я наблюдала за птицей и ее действиями... Она была черная и больная, вся ощипанная, с большим клювом...мерзкая... Птица начала взлетать вверх по окну и тут я увидела, что форточка не закрыта. Я быстро взобралась на подоконник и стала закрывать форточку. Начала звать мужа по имени, чтобы он помог мне, но в этот момент он мне не помог. У меня настолько было сильное желание не впускать ее, что я с лёгкостью закрыла форточку. Птица продолжала стучать своим клювом в окно очень настойчиво, нагло и очень зло, но ничего у нее не получилось...
    Проснулась я резко, сердце колотилось бешено.
    Помогите понять, что это означает.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон указывает на то, что ваша нервная система перегружена, отсутсвует внутренний покой, а также это еще и предупреждение о том, что вам не стоит делиться своими проблемами с людьми даже близкими. Руки дрожат, внутренний страх - все это может ударить по здоровью. Постарайтесь успокоиться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.215
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    686
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    556
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    317

Поделиться этой страницей