приснился инвалид

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 9 апр 2011.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия.Прошлой ночью мне приснилсь,что иду с какой то женщиной,она звонит кому то и говорит,что мы во Флориде.Потом вижу странного мужчину,ноги у него с протезами.Он непонятно, то ли с веласипедом,то ли мотоциклом ( с зади что то прицеплено) паркуется задом в какое то помещение.Там большая комната,и я подумала,что у соседей нормальные квартиры а тут странно всё в одной комнате.Мы с женщиной идём дальше и она говорит,что потеряла брилианты с кольца,что кольчо пустое.Я ей говорю,что я угадываю у кого они могут быть,кто их мог найти.Мы повернулис обратно.Идём и видим,что зтот мужчина стоит на улице,курит и как я поняла нас ждёт,что мы придём.Я подошла и стала с ним говорить.Он уже неказался старым,а как раз симпотичным.Он говорит мне что то и прислоняется всё ближе ко мне.Я смотрю на него,чувствую его близость и немогу понять,что со мною,он мне нравится,я немогу отрватся от него,что это мой мужчина.Только подумала,почему он такой нищий,как с ним быть.Он подошёл к женщине и они что то говорили.Она мне сказала,что он ей сказал,что любит женщину,к каторой тлько что прикосался и я поняла,что меня.Такой сранный сон.Спасибо большое за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон предупреждает о том, что вы можете заболеть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    651
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.140
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    407
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    425
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    440

Поделиться этой страницей