приснился мост

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Evgenij, 17 май 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Ув. Анастасия. Мне приснилось, что я ехал по очень высокому мосту, после, как я приехал, меня спросили, как ты ехал там, ты же боишься высоты. Еще во сне я видел, как кто-то из-моих родственников белили стены. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился мост, то могу сказать, что вас ждет неожиданная удача, но ввиду остальных деталей сновидения, вы возможно получите неприятные новости о ком-то из родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. scheron009

    scheron009 Новичок

    Добрый вечер! Снился сон,я иду по мосту и начинается ураган,вода переливается через мост,двое детей сами прыгают в воду,впереди мост уже без перил,очень страшно,на четвереньках ползу по воде,останавливается машина и отвозит меня в безопасное место
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился мост и наводнение, что с учетом всех деталей сновидения говорит - проблемы, препятствия, которые вы в результате преодолеете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
    "Приснилось, что я ищу дорогу в какое-то место, как будто там мой дом и я очень хочу туда попасть. Я знаю направление, но не знаю куда идти.
    Я встречаю 2 людей и они ведут меня, показывают дорогу домой. Дорога через большую реку, по узкому металлическому мосту и заборчиком по бокам. Река большая как море, но спокойная. Мы прошли большую часть мота, ушли далеко по реке, так, что берегов не видно... и тут мост заканчивается перед нами, стоит забор, как балкон...Я всматриваюсь в даль и вижу вдалеке на горизонте 3 или 4 других моста, они должны подсоединяться к нашему, как один разводной мост,..но в данный момент они далеко.
    Я понимаю, что мне нужно туда, вперед и я не могу и не хочу возвращаться обратно...Я начинаю искать другую дорогу, хочу попасть на берег и продолжать свой путь пешком...И тут я вижу, что недалеко от меня, сбоку (слева от меня) к моему мосту присоединяется еще один такой же мостик..Он уходит в сторону и ведет к берегу. Мои попутчики почему-то решили сойти с моста, они сели на лодку и предложили мне плыть с ними... Но я отказалась, перешла на этот боковой мост и направилась к берегу. Когда сошла на берег, продолжила совой путь дальше..."
    На этом мой сон окончился...
    Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился мост, мосты, и учитывая все остальные детали сновидения, это обстоятельство указывает на запутанные ситуации, финансовые проблемы, огорчение, но в конце концов вы найдете выход из этого неприятного положения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.194
  2. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    656
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.142
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    409
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    426

Поделиться этой страницей