приснился мужчина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 14 июн 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Снится что хожу где-то по какой-то квартире или дому с мужчиной, который собирается очень настойчиво соединить меня с ним узами брака. Меня удивляет, что этот мужчина очень мне симпатичен – несмотря на то что довольно мужланского типа, он именно того типа, какой мне импонирует – лицо вроде актера Машкова. Он очень общительный, оптимистичный и позитивный, но при всем том он ростом ниже меня, поэтому меня так сильно во сне и удивляет что я готова принять его ухаживания и предложение руки и сердца. Ведь в моем представлении нет страшнее позора чем если мужчина моложе или ниже ростом чем девушка – это во-первых, а во-вторых сама тема замужества и отношений давно закрыта для меня, и вдруг такое. Потом я помню что-то вроде таблички, на ней что-то похожее на силуэт портрета, как в интернете на месте где должен быть аватар, пока аватар не установлен. Какая-то женщина говорит фамилию моего мужа, смотря на эту табличку, я говорю: нет, это не он, фотография мужа у меня есть, и в моей памяти всплывает фото мужа.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился мужчина, то учитывая остальные детали этого сна можно сказать, что вам не хватает любви и, к сожалению, сновидение говорит об упущенных возможностях в любви.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    438
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.869
  3. lana.34
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.095
  4. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    936
  5. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    642

Поделиться этой страницей