приснился паук

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Brigita, 10 июл 2012.

  1. Brigita

    Brigita Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия.Снился паук,который должен как то мне принести богатсво.Я как будто сплю,как будто несплю,но всю ночь лезли сны про зтот паук с богатсвом.Потом приснилось,что через окно залетела красивая светлая птица и стала со мной говорить,как будто принесла какие то известияи что то говорила об зтом пауке.Спасибо большое за ответ и Ваше время.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился паук, то это к сплетням и интригам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что может означать мой сон: Я нахожусь среди небольшой группы детей и их как будто бы учат магии. Я не участвую в этом занятии, но стою и наблюдаю. Потом вижу разные ситуации, то змеи какие-то недалеко от меня появляются, они лежат рядом, их много, но они как бы замерли и ничего не делали. Потом спустился большой паук и я на него наступил левой ногой, и вроде-бы убил. Потом исчезли змеи, и я попал в какую-то тёмную комнату. Там было несколько разных цветов освещения, такие, как на концертной сцене, и шёл дым, похожий на тот, что пускают в концертном зале. Там было какое-то количество людей, и та группа детей. Я смотрел и видел, как бы представление какое-то, не помню точно, и слышал, что какой-то маг женщина говорила, что мать сына закрыла и в машине, и то ли взорвала, то ли сожгла и всегда должна быть расплата. По всей видимости, так эта маг женщина учила этих детей. Потом я проснулся.

    Что может означать это всё? Спасибо за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился паук и это наиболее важная деталь всего сновидения, несмотря на обильность его деталей. Подобное снится, как предупреждение о том, что на человеке есть негативная программа, порча либо сглаз. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Jemmi
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.981
  2. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    879
  3. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    644
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.137
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    405

Поделиться этой страницей