приснился покойный муж

Тема в разделе "Сны", создана пользователем kitty1, 16 фев 2013.

  1. kitty1

    kitty1 Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия, огромное Вам спасибо за Ваш сайт и советы. Не могли бы Вы объяснитьить смысл и значение снов моей мамы. Мой отец умер 20 лет назад, моя мать очень тоскует о нем . Он ей часто снится. Пару дней назад , как мама мне сказала, отец звал ее куда-то идти,но она сказала что устала и ей надо отдохнуть , поэтому она пойдет с ним позже . Вчера маме снилось , что отец ей сказал что купил гроб за 1100 долларов, а она сказала что можо было и дешевле купить.
    Мать сейчас в подавленном состоянии и говорит , что скоро ей пора уйти к отцу. Еще раз большое спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснился покойный муж, а это в случае с вашей мамой может означать следующее. Если близкие и родные люди, умершие зовут куда-то, а человек за ними не идет, то мимо него проходят какие-то беды и неудачи. А сон про гроб трактуется с точностью до наоборот. Иными словами ваша мама на сегодняшний день умирать не собирается, так что не стоит расстраиваться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. kitty1

    kitty1 Новичок

    Уважаемая Анастасия , огромное Вам спасибо за ответ. Мамины сны беспокоили и ее и меня. а Ваш ответ снял камень с ее и моей души. Еше раз огромное Вам спасибо зса ответ и за все что Вы делате для нас.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    8.805
  2. Татьяна Н
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.656
  3. Катя
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.146
  4. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.489
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.684

Поделиться этой страницей