приснился пустой кошелёк

Тема в разделе "Сны", создана пользователем malish, 8 ноя 2010.

  1. malish

    malish Новичок

    Доброго времени суток, Ув. Анастасия!
    Пожалуйста, помогите расшифровать сон, увиденный сегодня, где-то в 6:30 утра (именно в это время у меня звонит будильник, я его слышала, , как я могла ещё увидеть и сон для меня это очень странно)
    Большая поляна, сумерки, много людей, скамейки вдоль ограждения, вроде какой-то митинг...люди сидят за столиками, а сумки, всякие пакеты лежат на скамейках вдоль ограды. Я 2-3 раза подходила и проверяла свою сумку, всё ли в порядке...а потом вдруг потеряла её...стала искать, на скамейке оказались только мои какие-то пакеты, а чуть поодаль(почему-то скамейка была пуста, но очень длинная) лежал мой раскрытый пустой кошелёк...я стала обращаться за помощью к людям и стала просить что надо заявить в милицию, что все мои документы, кредитки, визитки и деньги пропали, но почему-то никто не реагировал, все улыбались говорили о чём-то своём и расходились в разные стороны. А я просто упала на колени, подняла руки вверх и стала кричать: "Господи, помоги, за что, за что, Господи?!" Я видела небо, большое и тёмное так как были сумерки, и вот это сила с которой я кричала меня разбудила. Я плакала и меня трясло....сон рассказала воде, но всё равно как-то неприятно до сих пор..всё было так чётко, эмоционально....
    Заранее, Вам, благодарна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает о том, что вы будете ввязаны в какие-то скандальные разбирательства, пустые, но эмоциональные и шумные. Также сон отражает ваши внутренние переживания из за финансов. То, что вы рассказали его воде это правильно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    645
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.138
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    407
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    424
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    440

Поделиться этой страницей