приснился ребенок-мальчик

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 19 июл 2012.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Приснился маленький мальчик, его неожиданно родила моя мама, я о беременности не знала. Удивлялась тому, что ребенок только родился, а уже говорил фразами, был большой в размерах (около 6-ти мес.) и очень похож на родителей. Маму рядом с ребенком не видела,(это второе продолжение сна после сна о «свадебном платье», все происходило в один день).

    Спасибо за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился ребенок, не важно мальчи это или девочка, сон говорит, что это к неожиданной радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, уже второй раз снится сон, что у меня ребенок-сын, маленький мальчик ( Но в реальной жизни я не замужем и детей пока нет)
    В первом сне он сразу стал большим лет так 5-7, я кормила его грудью, и кто-то сказал что он болен наверное, раз так быстро растет, во сне я даже знала от кого мой ребенок.
    А второй сон снова у меня сын, и я с ним в другой город приехала и гуляла.
    Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился ребенок мальчик и это к хорошим новостям и положительным переменам в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про ребенка

    Здравствуйте!
    Мне приснилось,как я родила мальчика. Вижу грудного мальчика,и будто этого ребенка я от донора родила. Дней 2-3 малыш живет,потом он умирает,типа от того,что ему забыли открыть лицо от одеяла. Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился ребенок и с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что это к нечаянной радости и успеху.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    642
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.136
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    404
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    438

Поделиться этой страницей