приснился третий глаз

Discussion in 'Сны' started by Мила11, Apr 27, 2011.

  1. Мила11

    Мила11 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия, видела сон на днях, остались неприятные ощущуния от него, проснулась в тревоге. Сон: долго не могу включить свет, чтобы выйти к сыну(ему семь лет), он спит в другой комнате, включаю с трудом, выхожу, а он стоит голышом, накинув на себя небольшую белую простынку(у нас дома нет белых простыней- все цветные) и у него на лбу приоткрыт третий глаз. причем не по середине лба, а смещен влево и чуть по диагонали и меньше по размеру, чем его нормальные глаза, я его обнимаю, а он как истукан окаменевший не гнется и мне так неприятно смотреть на этот его глаз, особенно на то, как он неправильно расположен, как больной все равно, я подымаю его на руки и несу на кухню на свет и там он обмякает уже у меня на руках и я просыпаюсь. Накануне сын приболел слегка.
    Вообще я очень страдаю от обилия своих снов и от того, что я их помню, так было всегда с малолетства, нередко вижу страшные сны, иногда мистические и читаю во сне заговоры и молитвы, чтобы проснуться и не боятся, помогает всегда, частенько летаю во сне и умею управлять полетом и специально взлетать и приземляться, очень хорошо помню чувство полета. Боюсь темноты и всегда волнуюсь за сына, так как он спит один уже около года в другой комнате, моя дверь к нему всегда открыта и я его всегда слышу.
    Смутило меня в этом сне именно то, что его третий глаз не был нормальным - посередине лба и пропорциональным, и то, что он был раздет и эта белая простыня и его состояние как истукана. Неприятный сон своей непонятностью для меня. Помогите пожалуйста разобраться.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вообще-то, "третий глаз", с точки зрения профессиональной магии - это развитая интуиция, а также элементы ясновидения и умение в обычных знаках видеть предсказания. Так что ваш сон говорит лишь о том, что ребенок растет и начинает получать и понимать сигналы интуиции, а вот простынь, к сожалению, сигнализирует о том, что повидимому он еще раз заболеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Мила11

    Мила11 Новичок

    Благодарю за ответ
     
Loading...

Share This Page