приснился яркий свет

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 8 дек 2010.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Дорогая Анастасия!
    Мне снилось,что я с какими то женщинами нахожусь в лесу.Было темно.Мы должны куда то идти и видим,что на рельсах мужчина лежит.Мы быстро схвотили его и побежали в другую сторону релсов.Но место одних рельсов появилось несколько и я быстро бежала вперёд,покозалось,что приходит поезд и невидно по каким рельсам.Когда пробежала очютилась в страном месте и со мной была дочка.Мы дожни были найти выход от туда.Дочка пошла левее и начала забиратся на какой то бетонный перегород,а я говорю,что через это мы не проберёмся и пошла по трапинке.Мы вышли на дорогу и я увидела в страном тумане большие дома в переди,Было очень светло и я видела такой страный яркий приятный свет,какого никогда не видела,он сиял.Я увидела многоэтажный дом,я знаю,чт там я когда то жила ( сщас там живём моя мама).Мы идём и видим,что кто то машет в окно.Смотрю там мой покойный папа ( умер 5 месяцев назад).Дочка начала прыгать и мохать ему,а он мохал так,как робот.Бысто ощютилась в квартире и подбежала к папе,сказала,что очень соскучелась,а он обнял меня так страно,холодно,без эмоций и сам был не очень доволен.Я спросила где мама,он сказал,что в ване,что ей плохо и она рыгает.Я зашлав вану,но мамы небыло,только все кругом нечисто,беспорядок.И все как в чюжой квартире.Потом я что то делала,но уже не помню.Спасибо большое за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, к сожалению плохой: череда неприятностей, расставаний, потерь, и в добавок плохое самочувствие - вот о чем говорит ваш сон. Советую зажечь девять белых свечей и сказать: "Господи отведи беду и напасть и семьдесят семь несчастий, как сгорят эти свечи, так сгорят мои беды. Аминь!". Свечи должны догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    653
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.140
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    407
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    425
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    440

Поделиться этой страницей