свеча во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 7 сен 2010.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Передо мной в темноте кто-то держит в руках белую длинную тонкую свечу, которая очень быстро - в секуды - сгорает и, не догорев до конца (остается чуть меньше четверти), гаснет
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, к сожалению очень плохой, такие сны нужно рассказывать воде. Сон говорит о том, что вы переступили некие нравственные законы и тем самым лишили себя божественного покровительства. Подумайте о том, что вы сделали плохого и постарайтесь по возможности эту ситуацию исправить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    Сон снился давно. Можно ли спустя длительное время снять его негативное действие? Ведь рассказывать воде наверняка уже поздно?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Вы правы уже поздно, советую вообще постараться те сны которые были много лет назад не вспоминать, дабы не возобновлять их воздействие.

    P.S. Впредь пожалуйста описывая сон, не нужно его описывать с такой тщательностью и вносить свои выводы. Описывайте сны в более сжатой форме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Liсka

    Liсka Новичок

    Анастасия, спасибо Вам огромное за внимание и Ваши ответы.
    Но я знаю, как иногда может меняться значение сна от этих подробностей, поэтому боюсь что-нибудь упустить, когда рассказываю профессионалу. Я постараюсь описывать более сжато, насколько это возможно.

    Этот сон снился мне месяца 2-3 отсилы назад - не так давно, как Вы подумали. Можно ли что-то еще сделать?
    Спасибо Вам заранее!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Исправить любые негативные посылы сна можно в течении от первых суток и до семи дней. Так что 2-3 месяца назад это тоже давно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей