Как избавиться от зависти и невезения с помощью магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Мария Иванова, 7 июл 2008.

  1. Мария Иванова

    Мария Иванова Новичок

    Уважаемая Анастасия! 17 лет назад я с семьей приехали в США. Перед отъездом скоропостижно один за другим умерли мои родители. Моя сестра жила с ними в одном доме и никогда не подала им стакана воды. Папа сказал однажды, что не хочет, чтобы мы дрались из-за денег и сжег их. У мамы денег тоже не было. Добрые люди помогли нам похоронить их. Незадолго до их смерти умерли моя бабушка и две тети, завещавшие нам (скорее мне) свое состояние. Сестра забрала все. Мало этого, она прислала мне письмо, проклиная мою семью, детей, внуков и т.д. Я не вступала с ней в контакт. Мы взяли землю с дорогих нам могил, и поставили памятники, чтобы было куда приходить и поклониться. Спустя 5 лет я как бы спросила у мамы, стоит ли мне вызвать семью сестры. Она ответила положительно, а папа – нет. Она хорошо устроилась в Нью-Йорке, мы же живем около Бостона. Я никогда не упоминала ей о жуткой ко мне зависти во всем. Мы виделись и перезванивались с ней каждый день. В 2001 году я внезапно заболела – последняя стадия болезни почек. Мне сделали операцию (дважды) по вживлению фистулы для диализа и поставили на лист ожидания на трансплантацию почки. Я нашла альтернативный метод лечения китайской медициной и шесть лет они поддерживают во мне жизнь без диализа. Тем временем сестра совершила еще более неслыханную подлость по отношению лично ко мне. Я отрезала ее от себя. Но за год я постарела резко и неожиданно. Последний год стала печататься в русских журналах, где обязательно присутствует моя фотография. Кроме завистливой сестры, в нашей маленькой комьюнити еще много людей подобного рода. Я не думаю о себе, мне 68 лет – только о младшем сыне, который часто теряет работу по разным причинам, не зависящим от него. Три года назад он был без работы 4 года. А сейчас его уволили, когда он был в отпуске.

    Спасибо за ВАШ совет.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мои персональные специально сделанные для вас Пантакли снимут все негативные программы, что положительно отразиться на вашем самочувствии, а также оградят и защитят вас от других негативных воздействие, независимо от кого бы они не исходили. Также Пантакли изготовленные для вашего сына, выведут его на дорогу карьерного роста и избавят его от трудностей с вязанных с потерей работы. Если вам это интересно позвоните и я или мой помощник расскажем вам как можно получить Пантакли и их стоимость.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей