Как избавиться от лярвы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем averinka, 13 июл 2012.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Дорогая ,Анастасия. У меня в ванной комнате спит каждую ночь какая-то сущность. Сначала думала , что домовой ,так как сущнось добрая,(но все равно страшно ночью чью-то энергетику ощущать. ) Но прочитала , что домовые в ванной комнате не живут ,а живут какие-то банники, вроде (инфо из интернета,может и глупость) Хочу заметить ,что ванная комната очень красивая и большая, с креслом и красивым артибутами,как отдельная комната.Пожалуйста , подскажите ,что делать с "постояльцем" и кто это можем быть.
    Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вопрос как избавиться от лярвы интересует многих. Дело в том, что в описанном вами случае, скорее всего, имеют место негативные сущности, которые в магии называют словом лярвы, а не банник, потому, что банники живут только в бане, в традиционном понимании этого слова. И уж точно не домовой.

    Во время мытья тела или головы,
    человек смывает с себя и всю энергетическую грязь, накопленную за сутки. Иногда, в процессе общения с людьми, можно притянуть к себе мощный негативный энергетический сгусток (лярвы).

    Эта сущность может надолго задержаться в том месте, где оторвалась от тела, выжидая новую жертву. Советую, для того чтобы избавиться от лярвы, обрызгайте всю ванную комнату святой водой, а так же на семь дней положите туда несколько пучков чеснока, которые потом нужно закопать подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей