приснилась машина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Татьяна Н, 25 ноя 2011.

  1. Татьяна Н

    Татьяна Н Новичок

    Приснилось ,что оставила машину во дворе,а потом не могла ее найти.Были дома с цифрами 15,16 там я ее оставила по мнению подруги ,но ее там не было.Потом с подругой сели в ее машину желтого цвета и поехали по дворам искать ,но увы не нашли и я проснулась.

    Заранее спасибо за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если во сне вам приснилось, как пропала ваша машина, то, к сожалению это не очень хороший сон, он указывает на упущенный шанс, ссору и расставание с другом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Татьяна Н

    Татьяна Н Новичок

    спасибо большое
     
  4. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Помогите растолковать сон!
    Ехала в машине по дороге, сидела на переднем сиденье, за рулем незнакомый человек. Потом меня словно волной выбросило через крышу высоко и далеко вперед. И вот я лечу-падаю вижу куст и думаю сейчас прямо в него упаду, но приземляюсь рядом с ним на ноги и так легко приземлилась, как будто на месте просто подпрыгнула. Обернулась назад, по дороге, оставив машину позади, идет мой сын за руку с незнакомым мужчиной (водителем). Это место мне напоминает дорогу, возле которой находится наше дачное товарищество. Из дачных домиков выбежали люди, смотрят на меня с ужасом, не разбилась ли, тут и сын подошел с мужчиной, и я сына плачущего, и мужчину, плачущего (они испугались за меня), и всех людей успокаиваю, говорю все нормально, ни царапинки у меня.
    Заранее спасибо за ответ!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась машина и с учетом остальных деталей сновидения можно сказать, что хотя сон и неприятный, но указывает на то, что вы будете жить долго, и вас ждет неожиданная радость.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Lena

    Lena Новичок

    Доброе утро, Анастасия! Мне снилась машина бывшего мужа, он едет по шоссе, а внутри сидела молодая красивая девушка, о чем может говорить такой СОН.
    Спасибо заранее!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась двигающаяся машина, и это, с учетом остальных деталей сновидения, указывает на потерю отношений или каких-то шансов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Lena

    Lena Новичок

    Добрый день уважаемая Анастасия! Мне снилась машина, и я еду куда-то. Вдруг машина тормозит, и таксист высаживает меня, мол машина по такой дороге (много камней) дальше не поедет. Я в недоразумении, как я доберусь до места назначения. Подъезжает другая машина, но я в нее не сажусь, а лишь с одним из пассажиров пешком дойду все-таки. Дорога оказалась даже очень короткой и быстрой, я еще посмотрела на свои туфли и вытерла их потом.
    Заранее спасибо!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась машина, а принимая во внимание остальные детали сновидения, можно сказать, что вы чудом избежите потерю и расставание с кем-то из друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась машина, и учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что это к возможной потере отношений и к сложному периоду в жизни. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Evgenij
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.141
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    805
  3. Стася
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.086
  4. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.040
  5. Marina83
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.739

Поделиться этой страницей