приснилась машина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 9 янв 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Вижу себя на извилистой дороге(реально езжу по ней чуть ли ни каждый день). И в руках у меня пульт управления от моей машины. А моя,белого цвета во сне, машина едет впереди меня. И я ей управляю с помощью пульта. Все изгибы дороги,обгон-всем я управляю. Задаю ей скорость с мыслями: встать в очередь побыстрей и поближе на скоростную дорогу (тоже реально существует). Думаю,поставлю машину в очередь,потом ее догоню. Когда догоняю машину,она уже стоит где-то. Уже красного цвета с небольшими потертостями,поскольку участвовала в "гонках"; и дверь на полу,которую позже,кажеться, прикрепляю(или хочу). Кто-то интересуется,какого цвета была машина. Где потертости проступает более темный цвет. С кем-то укладываем что-то типа одеял в багажник. Багажник то ли маленький,то ли полный,т.к. втискиваем эти одеяла,поправляя причем. И еще вкладываем туда какую-то детскую летную обувь. Новая,хорошенькая,несколько пар. Спасибо за толкование!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Учитывая все детали вашего сна, а особенно то, что приснилась машина, я советую вам быть внимательнее. Вам будет предоставлена какая-то возможность и постарайтесь ее не упустить (может предложение по работе, а может судьбоносная встреча с человеком).[/FONT]

    [FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]С уважением,[/FONT]

    [FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]Анастасия!
    [/FONT]
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Evgenij
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.182
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    808
  3. Стася
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.092
  4. Татьяна Н
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.972
  5. Marina83
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.744

Поделиться этой страницей