приснилась машина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Evgenij, 5 окт 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Ув. Анастасия! Мне приснилось, что я пытался на машине от кого-то скрыться. Меня ловили, но мне потом снова удавалось скрыться. Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась машина и это к ссоре, а так же потере друзей. Советую сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. karamanvel@gmail. com

    karamanvel@gmail. com Новичок

    Добрый день, Анастасия, мне приснилось что я еду на машине, саму машину не виду, просто еду и очень быстро, как оказалось приехала к подруге однокласснице в другой город, который очень далеко, и как будто сама не поняла как я к ней приехала, что вроде недавно выехала и так быстро к ней доехала, меня это удивляло во сне, далее думала как домой доехать, смогу ли так быстро доехать до дому. Зашли в какой то домик, потом подруга стала петь песенку с днем рождения и я вспомнила что сегодня у нее д/р. В реальности у нее д/р через 4 месяца. Что это может означать? Мотив всего сна было удивление как же я могла так быстро доехать.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон предупреждает, что в ближайшее время Вы расстанетесь с кем- то,процесс этот будет для Вас очень болезненным. Это,скорее всего,человек близкий (друг,подруга),отношения прервуться навсегда

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. karamanvel@gmail. com

    karamanvel@gmail. com Новичок

     
  6. karamanvel@gmail. com

    karamanvel@gmail. com Новичок

    Спасибо большое, а как это во сне отображается потеря близкого человека, можно в двух словах объяснить, если не затруднит, просто на будущее понимать. Это отъезд из дома во сне говорит об этом?и не подруга ли эта во сне, с которой прервутся отношения?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потеря близкого человека,с точки зрения просто оконченных отношений,как правило отражается в тех снах,где вы уезжаете на машине,поезде…,при этом сам персонаж может и не сниться,а вот потеря,как смерть- это белое платье,яма,болото,уплывающая лодка и здесь,вероятней всего,вы видите человека,который скоро уйдет из жизни

    С уважением,

    Анастасия!
     
    karamanvel@gmail. com нравится это.
  8. karamanvel@gmail. com

    karamanvel@gmail. com Новичок

    Спасибо за быстрый отклик!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    806
  2. Стася
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.091
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.043
  4. Татьяна Н
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.969
  5. Marina83
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.741

Поделиться этой страницей