приснилась машина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 8 фев 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Днем приснилось что я опять мужчина, молодой и красивый, вроде бы брюнет, (но уже не просто выгляжу как мужчина, являясь на самом деле женщиной, как в предыдущем сне, а на самом деле мужчина) и что едем в машине я и еще двое товарищей, я за рулем. И вот я вылезаю из едущего авто (машина легковая) наружу и начинаю фотографировать как машина едет сама без водителя. То есть своеобразный трюк такой совершаю. Один из напарников, который на заднем сидении - его прошу подвинуться так чтобы он попадал в кадр и в то же время не закрывал вид на место водителя, которое пустует. Прежде чем это сделать, я сначала расчитываю время которое машина сможет двигаться без водителя по прямой без риска аварии и мы с тем что на переднем сидении обсуждаем это.
    В этом сне было еще много, ходили где-то, что-то важное делали, вроде как для всего народа важное что-то. И по смыслу сна я помню что я был необыкновенным каким-то человеком, видящим вещие сны, и об этом знала вся вроде как страна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае приснилась машина в качестве предупреждения о том, что потери, горечь и сожаления заполнили ваше сердце, и вы продолжаете делать ошибки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Evgenij
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.161
  2. Стася
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.091
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.043
  4. Татьяна Н
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.969
  5. Marina83
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.741

Поделиться этой страницей