Стук в окно

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Наталья799, 11 июн 2014.

  1. Наталья799

    Наталья799 Новичок

    Здравствуйте. У меня уже полтора месяца дома существует проблема. Полгода назад мы с мужем приобрели дом. Сначала вроде бы все было тихо и спокойно, но потом мы начали слышать какие-то шаги на крыше, со временем решили, что это соседские коты, далее ко мне приходил домовой и душил, я испугалась конечно, послушала совета мамы и принесла ему конфет и молока так сказать прикормить его. Потом начались очень странные сны, в которых меня что-то обязательно пугает. В основном полтергейст. странные очень я вроде и сплю, и тут же это, как будто бы не во сне. Мы завели кота, пока он был маленький все особо ничего больше не замечали. Сейчас же у нас происходит самое жуткое. Мы постоянно слышим стуки в окно, уже сто раз проверяли никто и ничто там стучать не может, тем более, что стуки постоянно слышны из разных окон, и при этом при всем, кот буквально стал жить на подоконнике, что самое странное он может спокойно спать у меня на руках и тут же подскочить, и начать метаться из комнаты в комнату, выглядывая при этом в окна. Страшно все это до жути, подскажите как поступить, все средства которые советовали уже перепробовала.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стук в окно –примета, она гласит, что если слышен стук в окно или в дверь, при этом за дверью или окном никого нет, то это злые духи ищут жертву. Человека, которого они могли бы забрать на тот свет. Если вы дом не освящали, то освятите, если вы принадлежите к иудейской религии, то установите на двери дома «мезузу». Бывает, что дом стоит в негативном месте, в таком случае исправить внутреннюю ситуацию дома очень сложно. Такие дома обычно продают. Попробуйте использовать заговор для очистки дома. Для этого воспользуйтесь поиском по форуму, я давала таких много.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Tormylya

    Tormylya Новичок

    Анастасия здравствуйте, у меня похожая ситуация. Я живу на восьмом этаже нового восьмиэтажного дома, живу где-то год одна. Были такие ситуации что просто как будто кто-то ударился в окно, как птица врезается, только звук глуше, слышала два раза на кухне. Первый раз я была со своим молодым человеком. Он тоже слышал, второй одна. А вчера ночью, я сплю около балкона, застекленного, иногда открываю окно на балконе на верхнее проветривание на всю ночь, когда жарко, иногда на микрощель. Дверь на балкон всегда открыта, мне жарко, вчера было на микрощели и чуть прикрыта дверь на балкон. Я уже легла спать и услышала сначала под одеялом два стука друг за другом, потом примерно трехсекундный перерыв, и снова два стука. Я убрала одело от уха, не показалось ли мне и прислушалась, опять трехсекундный перерыв и еще два стука. Я села в кровати и еще раз тоже самое отчетливые стуки в окно не очень громкие, потом тишина – все, спала как убитая, хотя всегда сплю не очень хорошо. Скажите эта странная поочередность звуков и резкие звуки как удары что-то определенное несут в себе, и можно ли открывать окно на балконе? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно, стуками Высшие силы заставляют человека сконцентрироваться, что бы он избежал опасности. Так что можете открывать балкон и окно смело, но после подобных стуков будьте осторожнее в дороге и в общении.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей