Стук в дверь с точки зрения магии

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by poprigun, Oct 15, 2009.

  1. poprigun

    poprigun Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Моя мама слышала как будто кто то стучит в входную дверь ночью, ясно и четко. Проверив двери она вернулась спать и то же самое повторилось, но на самом деле никого нет и мы ничего не слышим. К чему бы это могло быть? еи очень тревожно.

    Также она ожидает завершения развода в ближаишие 2 месяца, очень переживает о результатах суда, о том что ей достанется материально если можно, то скажите, будет ли суд в её пользу, или дела будут плохи, ждет разочарование. Её зовут Алевтина, д.р. 8 Января, 1954 г.

    Благодарю вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Стук в дверь, а за дверью никого нет - это к болезням и даже к смерти. Суд будет затяжным и выиграет не все, что хочет, и я бы на ее месте лучше бы позаботилась о здоровье, а не о материальных сторонах вопроса.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. poprigun

    poprigun Новичок

    Спасибо большое Анастасия, очень вам благодарны!
     
  4. poprigun

    poprigun Новичок

    Анастасия

    скажите, а кака маме правильно попросить пантакль чтобы он помог ей выиграть в суде? Понимаем что на растущую луну, а какие слова лучше?

    С Благодарностю,

    Ольга
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Как давно ваша мама заказывала себе пентакли? Что, мама, имея пентакли, никогда не работала с ними?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. poprigun

    poprigun Новичок

    Заказывала снова (меняла) примерно год назад, а работает с ними часто, каждый месяц. Просто хотела убедится как лучше просить о выигрыше в суде.

    Спасибо!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Дословно именно таким образом: прошу чтобы я выиграла мое дело в суде. И пусть не забудет сделать это несколько раз, чем больше тем лучше и не забудет взять треугольник.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page