Вопрос про крестик

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalia-, 6 апр 2009.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Как это можно объяснить: уже на протяжении недели с меня слетает иконка с крестиком. Рвется нить или расстегивается цепочка (хотя запорчик в порядке) и это происходит по несколько раз за день. И перед тем, как им сорваться очень сильно начинает жечь крестик, или кто-то начинает звонить в дверь. Хотя за дверью потом никого не оказывается Да и когда в эти выходные была в церкви, у священника упал крест прямо к моим ногам, хотя я стояла достаточно далеко от него. Зарание спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще-то вопреки стереотипному мнению потерять крест - это потерять какие-то невзгоды. Но в вашем случае вы крест не теряете, а он просто падает. В виду того что сейчас идет великий пост, а вы как я понимаю человек православный, все эти ситуации с крестом просто предупреждение о каких-то ваших личных жизненных ошибках. Мой совет: подержите крест в святой воде одну ночь и постарайтесь строго соблюсти все правила поста, в оставшиеся две недели. И еще: зажгите свечу перед любой любимой вами иконой, три раза перекреститесь, и двенадцать раз скажите: "Господи отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!" Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, спасибо большое за оперативный ответ! Еще я заметила, что крестик стал падать сразу после того как его освятили в Иерусалиме. Да и после этой поездки по ночам стало происходить, что-то необъяснимое: просыпаюсь от того, что чувствую как по мне начинают носиться "полчища насекомых" и все тело начинает очень сильно чесаться и все это потом заканчивается как при сильном отравлении и это происходит только ночью, примерно в одно и тоже время. Очень интересно услышать Ваше мнение!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Крестики освященные в Иерусалиме обладают огромной очистительной, защитной силой. К сожалению, когда организм очищается от негативов, набранных за день, и вся эта негативная грязь выходит, то человек при этом чувствует некий дискомфорт, который может проявляться даже в виде расстройства желудка, рвоты или других неприятных ощущений, например таких, какие испытываете вы. Если вы носите крест, то его необходимо промывать периодически в святой воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей