Два сна - взаимосвязаны ли они?

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 6 май 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    Вчера приснился бывший начальник. Я полтора года назад уволилась по причине "гнилого коллектива", а он не только не предотвращал, но делал вид что не замечает сплетни и прочее.
    Перед увольнением за два-три дня видела сон, как будто мой ДР, я стою на столе, а он подает мне руку и помогает спуститься. У меня мысль - "стол накрыть и отметить так и не успела". Я сразу подумала. что увольнение не за горами. так и получилось. За день до ДР (юбилей 50 лет) я уволилась. Вернее, помогли.
    Вчера приснилось, что я нахожусь как будто у него дома и он делает все, что бы "приударить" за мной. Даже целовались и мне это нравилось, хоть и было чувство брезгливости (бррр...... оно в реале так и есть), дал пачку крупных купюр на "мелкие расходы", заказывал билеты на самолет... В общем делал все, как будто у него серьезные намерения. Сон был очень реалистичный.... отчетливо видела даже мусоринки на полу. Утром рассказала мужу - он посмеялся.... говорит, "шефа совесть мучает...". )))
    А сегодня утром проводив мужа, вижу сон где зашла в туалет, но мне все время кто-то мешал - то дверь открытая, то заходят не постучавшись... в общем мешали незнакомые люди. Затем стою на краю бассейна или причала... внизу вода - чистая, морская. Высота не большая - метра 3, но в воде не глубоко (по пояс) и я понимаю что нагрузка на ноги будет, а у меня в реале сейчас проблемы с коленным суставом. Я не хочу прыгать, слева есть трап с камушками по которым можно спуститься. Но я и этого делать не хочу - показался крутым. Дальше понимаю, что мне надо куда-то вверх по лестнице.... но лестничные площадки и лестница переплетена. Что что бы попасть на ведущую вверх нужно изловчиться и перелезть через перила, но не за что было зацепиться. И самое главное - в руке у меня оказалась бусина, которую я недавно сама отлила из эпоксидной смолы. И на ней была надпись "79".
    Извините, что так много и спонтанно написала.... просто давно четких снов не видела.... а сейчас боюсь забыть подробности. По утрам если засыпаю после пробуждения всегда сны четкие и "настоящие". Спасибо заранее. )
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы очень переживаете о потере работы, но будущие перспективы окажутся намного лучше, чем прошлые, не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей