Два сна: о младенце и о прощении

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Анфиса, 3 янв 2010.

  1. Анфиса

    Анфиса Новичок

    Здравствуйте Анастасия! С Новыйм Годом и Рождеством Вас!
    Помогите понять значения двух моих снов, первый сон ночью с 30 Декабря на 31ое и второй в ночь на Новый Год (с 31го Декабря на 1ое Января).

    1ый. Сниться мне, что я в моем доме (доме где я выросла и прожила большу часть своей жизни) и я в своей комнате сижу на кровати и держу в руках новорожденного ребенка и я знаю что это девочка. Девочка спокойная и вроде как спит. Я смотрю на ребенка и сама себе думаю и зачем мне этот ребенок, и так столько у меня забот и проблем, и как мне с новорожденным справляться. Но я смотрю на малышку и такая хорошенькая она на руках у меня и вижу как она глазки открыла и пытаеться головку сама держать, а сама себе думаю, какая способная и умненькая она у меня. Затем я достаю свою грудь покормить ее и как бы молоко из груди фонтачиком на лицо ребенка и прямо в ротик. А ребеночек головкой потянулся прямо к моей груди и стал сосать молоко.

    Дело в том, что я не замужем и никогда не была (да и бойфренда нет сейчас ) и детей у меня нет..

    2ой сон в ночь в Новый Год. Сниться мне, что я сижу в ресторане с двумя моими друзьями из моей юности (пара муж и жена они сейчас) и вижу как по витовой леснице из подвала поднимаеться моя подруга (с которой я дружу и общаюсь в настоящее время). И она просит меня спуститься вниз, в подвал, где там наш с ней общий знакомый хочет со мной поговорить и просит меня спуститься к нему. Я спускаюсь и вижу его лежащего бледного, худого и высохшего на кровати. Я даже и не смогла понять, что это он, до того у него был болезненный вид. Он стал просить у меня прощение и пытаться меня обнять. Я сказала, что я простила его и забыла свою обиду, а он давай меня еще больше обнимать и целова и просить, что бы мы были в месте. (Дело в том, что в реальной жизни, он также друг моего ex-boyfriend и я подозревала, что он не долюбливая меня, повлиял так, что мой молодой человек порвал со мной отношения необъяснясь со мной 2 года назад; на что я прервала все общие связи). Далее во сне, я поднялась по леснице обратно в зал ресторана и направилась к столику где сидели мои друзья, супружеская пара и моя подруга. По напралению к моему столику я замечаю за соседним столиком компанию молодых людей где и сидит мой бывший бойфренд. Я замечаю, что его компания собираеться уходить, да и мои друзья так же начинают собираться. Я, направляесь к своему столику, слышу в левое ухо мужской голос шепотом и как-то неуверенно здороваться со мной, но я не поварачиваю голову и продолжаю медленно идти к своим знакомым. Я слышу опять этот мужской голос говорит шепотом «Привет», я знаю что это ОН (мой ex-boyfriend) со мной здороваеться, но я не поварачиваю голову чтобы посмотреть. Я вижу как мои друзья встали из-за стола и вот вот покинут заведение и я собираюсь уходить вместе с ними.

    Спасибо Большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    1ый сон говорит о том, что в вашу жизнь придут приятные неожиданные события.

    2ой сон говорит о том, что, не смотря на то, что вы дружите со своей подругой, вы не должны ей доверять, потому что внутри она коварна и хитра, и может создавать вокруг вас интригу, работающую против вас. Это касается и вашего общения с мужчинами. Не делитесь с ней вашими сокровенными мыслями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей