Помогите Советом....

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем averinka, 13 авг 2011.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Здравстуйте , Анастасия.Извините ,за длинное сообщение....
    У нас в здании живет единственная русская женщина ,лет 50. Так получалось,что мы с ней часто встречались: то в басейне, то в спорт зале,которые находятся у нас в доме. В общении со мной она сразу взяла фамильярный тон. Женщина начала очень негативно отзываться о моем муже и американцах вообще. Советовала мне следить за банковскими счетами мужа,отслеживать, куда он деньги тратит, и даже сказала ,что я останусь с голой....Говорила все так негативно, уверено,как буд-то установку давала...
    От меня не отлипала...Я вела себя сдержано-приветливо..Но стала ее избегать ,вплоть, до того,что если вижу в басейне ,то быстренько ухожу-лишь бы не заметила....
    Вчера подловила меня в лобби .Я шла с цветами -2мя букетами,которые купила,чтобы дом украсить....Она начала клянчить -"Продай букет,Продай букет у тебя все равно два"...так без остановки и букет ей очень прям нужен и тд и тп...Я была такая уставшая, лепетала "нет" НО....Вообщем ,один букет ей отдала,своих любимых цветов, которые выберала очень долго.
    Дома как пелена с глаз упала...Что же я за дура такая...как буд-то циганка обворовала....Денег она не дала, обещала купить мне новый букет....
    Вопрос: Стоит ли просить/принимать у нее деньги или цветы...Или , вообще ,опасно что-то брать...Она меня сглазила или я просто дура такая
    ...Какую фразу -заговор можно мне сказать ,как защиту от это женщины. Может, ей открыто сказать ,что-бы отстала от меня . Перестать здороваться...У меня ваши пентакли .Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Раз у вас есть мои пентакли, то сглазить она вас не может, не волнуйтесь. Хотя, скорее всего, попытка была. Вы отдали те цветы, которые еще не стояли в доме, так что волноваться не стоит. Брать цветы или деньги ни в коем случае не нужно. Просто забудьте и все.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Tatyiana

    Tatyiana Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Как вернуть свои деньги от нечестного человека? Есть ли какой-нибудь способ? Что мне делать? Ведь он как-будто загипнотизировал меня. Умаляю Вас, помогите советом.
    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это серьезный вопрос и дабы его решить нужно приходить на прием к специалисту.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей