Помогите найти пожалуйста

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Kaetana, 2 окт 2008.

  1. Kaetana

    Kaetana Новичок

    Доброе время суток.Анастасия. Помогите пожалуйста .моя просьба наверное вызовет удивление но мы просто отчаялись ее найти.
    У нас пропала собака .доберман девочка молодая и еще глупая. Судьба ее необычна ее купили люди которым очень хотелось красивую собаку но то что с ней надо заниматься и и что это не игрушка видимо слабо представляли. Три недели назад они позвонили мне и поросили найти ей новых владельцев.Я обратилась к своей знакомой и она посоветовала молодую женщину, которая очень хотела красивую породистую собаку подрощенную с документами и уже начавшейся удачно выставочной карьерой.Каюсь. я не хотела ей отдавата малышку. но девушка так просила. уверяла что она справится что муж согласен и она ее уже полюбила и я уступила.. Позвонила владельцам и сказала что есть девушка у которой Лори будет хорощо. Лори отправилась в новый дом.. А через неделю она убежала от новой владелицы увидев по словам этой девушки женщину похожую на прежнюю хозяйку и побежала за ней. Она не вернулась... Что самое странное девушка теперь меня избешает не отвечает на звонки. не хочет пказать место отуда бежала Лори и где она ее потеряла из виду. Я. бывшие вдаледьцы и мои друзья клеяли объявления везде в микроайоне .дали объявы в газеты.на радио резульат ноль. Объявленя срывают причем заметен мужчина который срывает именно наши объявления не трогая остальные онг седой невысокго роса кавказской внешности и у него белая газель машина. Анастасия вы можете подсказать как нам выйти на ее след. нам нужно знать что с ней. Если ее кто то взял и ей хорошо мы не будем забирать ее у человека. но если она где то скитаетсч в холодные ночи маленькая. голодная или не дай Бог покалеченная нам надо ее найти!!! Умоляю.помогите .хоть чем
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я очень внимательно посмотрела вашу ситуацию, должна заметить, что я сама страстная поклоница собак и кошек и поэтому очень хорошо понимаю ваше беспокойство. Так вот, что же у меня получилось: собака жива, находится в хороших и любящих руках, о ней заботятся, страшно рады, что она у них в доме, и очень боятся с ней расстаться. Когда я это увидела, то почувствовала внутреннее желание, чтобы она навсегда осталась в этой семье, так как ей там будет очень хорошо.

    П.С. Я довольно таки занятой человек, поэтому на вопросу отвечаю только тогда когда у меня появляется на это время.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Kaetana

    Kaetana Новичок


    Анастасия я не знаю даже как выразить Вам свою благодарность .Простите за второй пост, но мы просто на грани отчаяния, так как в городе постоянно происходит отстрел бездомных и брошенных животных.отстреливают во дворах домов на глазах детей и взрослых.
    Если Лори в новой семье хорошо
    мы только рады и конечно не будем забирать ее.Но как это объяснить человеку у которого она?
    Нам хотелось бы поддерживать с ним связь т.к. Лори единственная дочь моей собаки.которая осталась в России и именно в нашем городе и очень похожа на нее
    уважением Каэтана
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не следует беспокоить того, у кого, сейчас великолепно живет ваша собака. У собак, также как и у людей, бывает своя судьба. Например: если бы вы удочерили ребенка, то вам бы не понравилось бы вмешательство бывших родителей, а здесь ситуация аналогичная.
    Советую вам также, прочесть мой рассказ (Магическая судьба "Пирата"..) который вы найдете в рубрике "архив историй" или по этой ссылке http://www.anastasiamag.com/story10.html этот рассказ, я надеюсь, поможет вам более точно понять, то что я имею ввиду

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. Kaetana

    Kaetana Новичок

     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я рада, что как я и сказала, собака ваша жива.

    С уважением,

    Анастасия
     
  7. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    в 1994 году пропал мой брат макрушин анатолий анатольевич 1969 г.р с тех пор о нём ничего неизвестно. хотелось бы знать жив ли он и встретимся ли мы когда нибудь
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вопросы гадания являются платными и обсуждаются в личной переписке, а не в открытом форуме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей