Помогите отвадить родственницу.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Estelle, 1 янв 2012.

  1. Estelle

    Estelle Новичок

    Уважаемая маг Анастасия! Поздравляю Вас с Новым годом! Добра и счастья Вам в Новом году.

    Прошу Вас мне помочь. Ситуация меня измучила. Мне навязывает свое общение родственница. Она средних лет, немного старше меня, здорова, в материальной помощи не нуждается. Но она требует, чтобы я проводила с ней много времени. Человек она неплохой, но мне общение с ней неинтересно, оно меня опустошает. Если я отказываю ей во встрече или разговоре, притом, по уважительной причине, она очень сильно обижается, начинает мне выговаривать. Человек я вежливый, "послать" не могу. А она садится на шею. Она готова всё для меня сделать - только бы я с ней общалась, встречалась, проводила праздники вместе. Но это общение мне мучает.

    Помогите, пожалуйста, как её отвадить, как сделать так. Но только, пожалуйста, без вреда для неё и для меня. И, что важно, без конфликта.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы будете к ней проявлять внимание и сочувствие, то тем самым облегчите свою карму и притянете удачу. А в противном случае притянете неудачу. И будете потом об этом очень сильно жалеть.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Ответьте пожалуйста . Этот совет относится только в данном случае для спрашивающегося. Или это касается всех кто сталкивается с подобной проблемой.
    Заранее благодарна за ответ

    С уважением,
    Наталья
     
  4. Estelle

    Estelle Новичок

    Анастасия, большое спасибо за ответ!

    Значит, подсознательно я поступала правильно,
    что не рвала с ней отношений. Там не только
    Там не только одна родственница, там целое
    семейство, буквально впивающееся в меня с
    требованием общения. Просто самая активная
    - она.

    Я поняла, буду поступать согласно вашему
    совету. Только пустая я после "общения"
    с ними. Но надо учиться как-то
    восстанавливать энергетику.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Конкретный совет касается именно человека, задававшего вопрос.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если после общения вы чувствуете спад энергии, то можете сделать так: откройте кран с водой и, глядя на воду три раза скажите: «Милая вода, вернись туда, откуда пришла». Затем умойтесь водой из-под крана и скажите: «Аминь». Это может помочь восстановить энергию.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  7. Estelle

    Estelle Новичок

    Спасибо большое, Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей