Привороты

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Princess, 1 ноя 2008.

  1. Princess

    Princess Новичок

    Анастасия,здравствуйте!
    Хотела у Вас попросить чтоб Вы объяснили разницу между белым приворотом,серым и чёрным..(если есть такие) и есть ли опастность/риск здоровью?
    И ещё по этой же теме вопрос- можем ли мы сами делать эти привороты(научиться их делать)?
    Большое спасибо заранее..
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В проффесиональной магии таких понятий как черная, белая или серая магия практически не существует. Под этими понятиями подразумеваются действия выполненные с помощью магии и эти действия, и именно они, и определяют как черные действия, белые действия или серые действия. Магия - это как нож, которым можно отрезать кусок хлеба, а можно убить человека. То есть любые знания должны соизмеряться с совестью и нравственной чистотой человека, который хочет эти знания применять в тех или иных ситуациях. Это не имеет отношение только к так называемым "дьяволистам", принцып которых заключается в приклонении дьяволу. Поэтому когда вы применяете какие либо магические действия будь-то привороты, заговры, ритуалы и т.д., включая и те советы которые даю вам я. Вы и только вы должны очень хорошо подумать почему, для чего, с какой целью вы их используете. Магия не игрушка! Поэтому если вы не уверены в своей цели, то лучше ничего не делать, дабы не получить ответный удар на себя. Что касается приворотов: Самостоятельно сложные привороты(даже если вы нашли их в каких-то книгах) лучше не делать. Это опасно! Я вам стараюсь давать только те советы, которые легко выполнимы и не несут за собой серьезных последствий, а если несут, тогда я вас об этом заранее предупреждаю. Проффесиональная же магия имеет свои секреты, а также здесь важна сила самого мага, его талант и т.д. Надеюсь, что из всего вышесказанного, вы сами сделаете правильные выводы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Princess

    Princess Новичок

    Да,конечно,Анастасия! Спасибо Вам большое...
    Единственное что...как мне кажется,у меня есть предрасположенность заниматься магией..но опять таки,я это чувствую на интуитивном уровне..незнаю,точно ли это на самом деле..
    Есть ли такой способ,по которому можно это проверить?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Найдите хорошего учителя, индивидуального, не виртуального, который по известным ему методам определит есть у вас данные или нет. Не советую ходить в группы, заниматься этим нужно только индивидуально.

    с уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Monika
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.338
  2. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    927
  3. Олька
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.584
  4. Elena
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.978

Поделиться этой страницей