привороты последствия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Monika, 26 сен 2012.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте Анастасия!

    Как-то в Ваших ответах форумчанам, Вы строго предупреждали, не разбивать святость семейного очага, или это тяжкий грех. Яркий пример, стервозной Оксаны Григорьевевой, сыграл однако, в её пользу. Теперь она живет в престижном районе США, с деньгами, и не унывает. Со всех концов Мира ненависть растет, и негодованию её поступка нет конца. Скандал с Мел Гибсоном с грохотом пронесся, и на подсознательном уровне подпортил репутацию для всех без исключения, российской женщин.....
    Фурор её, был точно не без магии, я уверенна. Каковы Ваши комментарии, Анастасия?
    Спасибо.

    Из прессы: именно во время этого судебного процесса Мелу Гибсону, чтобы обуздать приступы гнева, пришлось обратиться к психиатру. Специалист поставил звезде Голливуда неутешительный диагноз - биполярное расстройство (маниакально-депрессивный синдром)."
    Есть это психическое расстройство Гибсона, последствия приварота?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не факт, что был приворот. Что касается последствий связанных с неправильным поступком, то время покажет. К примеру, в будущем у нее могут возникнуть серьезные заболевания.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Monika

    Monika Новичок

    Спасибо, Анастасия за ответ, очень хотелось знать Ваше мнение.
    Не сочтите меня назойливой, тем не менее, как учат многие экстрасенсы, парапсихологи, ведуны и ведуньи, биполярное расстройство - есть характерное изменение поведения человека, после воздействия работы колдуна или ведьмы...Так ли это?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смотря какая работа была проведена, и кто, и как профессионально все сделал. Если работа была направлена на то, чтобы причинить зло, то конечно будет много нарушений и изменений в негативную сторону. Если же была проведена работа с целью помочь человеку то будут изменения, но положительного характера.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей