СТРАННЫЙ СОН В ПОЛНОЛУНИЕ

Тема в разделе "Сны", создана пользователем angelina, 13 дек 2019.

  1. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, Помогите позжайлуста расшифровать сон, мне приснилось что я нахожусь в большом доме в гостях, у девочек и они в хиджаб и мне говорили тихо говорить дом большой красивый, потом пошла к соседям увидила у них большой дом и зашла в огород а там было дерево только пупки пустила и много растений я ушла от туда и пришла а женщина довала мне растки с цветов что бы я посодила у себя но у них огород ухоженный был потом вижу две женщины одна пришла темные волосы в голубом платье потом вижу свой дом иду туда там ортист мне несёт красную бумагу как диплом и я расписываюсь, потом вижу как светлого парня гоняют тут уже не помню вижу потом он на коленях моих положил голову и плачет, мне его жалко я его успокаиваю, потом иду его провожать через двор у меня поевляется во дворе собака как немецкая овчарка средненькая такая на цепи сидела потом поивился харек по мне лазил типо мой питомиц и его лапкой провожал на моей руке сидел! Помогите разобрать сон
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о благоприятных переменах в вашей жизни, которые скоро произойдут.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, Помогите мне. СТРАННЫЕ СНЫ‍♀️, ЭТИ ДНИ МНЕ СНЯТСЯ СНЫ, СНАЧАЛА СНИТСЯ ПОДРУГА ТИПО У НЕЁ ДЕЛАЮТ СВЕТ, А Я СМОТРЕЛА, ПОТОМ ИДУ ДОМОЙ СМОТРЮ ЗАБОР ПОКРАШЕН, В ГОЛУБОЙ ЦВЕТ И ПАРУ БЫКОВ В КРАССКЕ ИДУ ДАЛЬШЕ МЕНЯ С ЗАДИ С РОГАМИ ХВАТАЕТ БЫК БОЛЬШОЙ ТАКОЙ Я НА НЕМ ОН МЧИТСЯ МЕНЯ ЗАБОДАТЬ Я ЕМУ ЛОМАЮ РОГ И БЬЮТ МЕНЯ ЕЩЁ ПОМОЙМУ 2 БЫКА Я КАК ТО УСПЕВАЮ УВЕРНУТЬСЯ, И КАК ТО УЙТИ ОТ НИХ ОНИ БЫЛИ СОСЕДСКИМИ БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ, ЧЕРНОГО ЦВЕТА, ПРИХОЖУ ДОМОЙ И НАЧИНАЮ ЖАЛОВАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ! НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ МНЕ СНИТСЯ ЧТО Я УСТРОИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ И ОДИН ПСИХ ТАКОЙ ПОЛНЫЙ Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ И ВЕЧНО НЕ МОГ ПОДОЙТИ ПОЗНОКОМИТСЯ ПОТОМ БУМАГИ РАЗГРЕБАЛА ВООБЩЕМ Я КАК ТО УСТРОИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ, ПОТОМ МНЕ СНИТСЯ ЧТО Я У ПОДРУГЕ, ТИПО НА НЕЁ ОБИДЕЛАСЬ И УШЛА И ОНА ЗА МНОЙ ТИПО ИЗВЕНИТСЯ ИДЁМ В ШКОЛУ А ТАМ СТОЛЬКО СВЕЖИХ ЦВЕТОВ ОЧЕНЬ МНОГО Я ХОДИЛА ПО НИМ, ПОТОМ Я ОПЯТЬ ИДУ СМОТРЮ У ПОДРУГЕ В ОГОРОДЕ МНОГО ДЕРЕВЬЕВ РАСЦВЕТАЮТ Я ЕЙ СКАЗАЛА УХАЖИВАЙ ЗА НИМИ И ПОШЛА ОПЯТЬ В ШКОЛП МНОГО ЦВЕТОВ БЕЛЫЕ ЖОЛТЫЕ, ЧТО Я ЗАПОМНИЛА ОГОРОЖКА БЫЛА ИЗ ДЕРЕВА И ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА И ПОТОМ ВЫШЛА И СЕЛА В МАШИНУ К ЗНАКОМОМУ, И ПОЕХАЛИ И Я ЗАКУРИЛА БУМАГУ, СЕГОДНЯ СНИТСЯ, ЧТО Я ПОШЛА НА РЕСНИЦЫ ЗДЕЛАЛИ МНЕ РЕСНИЦЫ ПОТОМ В ВАННЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЯТАЛА ДЕНЕГ НЕ МОИ В СТЕНКУ БУМАЖНЫЕ БОЛЬШИЕ КУПЮРЫ, ПОТОМ КТО ТО СТУЧИТСЯ Я БЫСТРО СПРЯТАЛА КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОЧУТИЛАСЬ У ПОДРУГИ , СИДЕЛА ЕЁ МАМА В СИНЕМ ПЛАТЬЕ, И БАБУШКА В БЕЛОМ И ПОДРУГА А Я НА ПОЛУ СИЖУ И ГОВОРЮ Я ЗАБЫЛА МНЕ НАДО ДОМОЙ НА ОВТОБУСЕ НО Я ПОЕХАЛА В СПОРТ ЗАЛ ТАМ СИДЕЛ ПАРЕНЬ ТЕМНЕНЬКИЙ Я ЕМУ ПОКОЗАЛА РЕСНИЦЫ ОТ ГОВОРИТ ДАЛ МНЕ И ГОВОРИТ РАССОЕДИНЯЙ ИХ И ПРИКЛЕЙ ПОТОМ ОН САМ МНЕ НАЧАЛ РЕСНИЦЫ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ пожалуйста Анастасия, снаступающим новым годом♥️
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все ваши сны говорят о том, что вы входите в период больших изменений в жизни, вас ожидает потеря друзей, много скандалов и ссор, но в результате вы успокоитесь и избежите больших опасностей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия мне приснился странный сон как будто я в доме в своём и одновременно не мой за нами с родителями охотится осьминог и грамит дом я спрыгиваю со втопого этажа на какие-то одеяла, потом бегу куда-то, исмотрю машина стоит возле дома и типо папу застрелили, потом потом я не помню, вышла в сторону и улица взрывается как на взрывчатки и дома горят, потом на какую-то свадьбу попадаю вижу невесту в белом в стороне стоит потом в моменте с семьёй я уезжаю на море еду на яхте не долеко так красиво снимаю на телефон такая красота, потом снится машина и залезла в багажник большой машине Гелик и стою на коленках в багажном отделени и разговариваю с другом он за рулём он кавказец, и разговариваю с ним едим по тихонько по улице и там кавказцы идут и смотря на меня их 3 человек было, потом я резко попадаю на море и типо я на яхте и купаюсь в море смотрю много черепах среди них я плавала их больше сотни плыву к берегу среди них, потом стою на беригу и много вижу черепах как они уплывают потом стою возле канавы там вода грязная смотрю в моменте там черепахи и стала чистая кристально вода там папин друг говорил что плавать опасно типо дамбы там коеавки, потом не помню потом оказалась у женщины там все мутно помню помню что шла по слякрти несла зелень потом в доме сидела душевую зановеску сорвала и делала ла и проснулась на этом ровно в 3 :00 ночи я в шоке была от того что 3 :00ночи аж страшно со среды на четверг но я вроснулась ровно в 3:00 помогите позжайлуста
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон сумбурный, в нем много разных сюжетов – это говорит всего лишь о том, что во сне происходило самовосстановление вашего организма, ничего не предвещает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    282
  2. angelina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    574
  3. Dima323
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  4. Dima323
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.322
  5. Валентина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    705

Поделиться этой страницей